Регистрация: 16.08.16
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
августе 2016
03.08.16 - 10.08.16

Нам отдых в этом отеле понравился. Вылет в Турцию нам...

Нам отдых в этом отеле понравился. Вылет в Турцию нам задержали на 5 часов, поэтому в отель мы попали к ужину, уставшие и голодные. Нас зарегистрировали быстро и сразу отправили ужинать, а уже после отвели в номер во 2 корпусе на 3 этаже. Номер чистый, уютный, все работало, к уборке претензий не было.

Территория отеля хоть и не большая, но красивая и уютная, от улицы закрыта корпусами.

По питанию претензий тоже не было: два-три вида мяса, рыба на гриле, овощи, фруктов всегда несколько видов, еды хватало всем, голодными не ходили.

Пляж у отеля не большой, но т.к. отель не был заполнен, и большинство дальше бассейна не ходило, то на пляже толпы не было. В воде и на суше некрупная галька, ходить босиком было комфортно, море - это сплошное удовольствие, чистое, теплое, много рыбок плавало рядом с людьми.

Были в хамаме при отеле - понравилось: чисто, комфортно, сауна хорошая, комната отдыха приятная, массаж сделали хорошо, еще и чаем угостили. Так что не бойтесь туда идти - не пожалеете, тем более, что сауна бесплатная хоть каждый день, входит в стоимость отдыха.

Бармены - молодцы, обслуживали всегда с улыбкой, быстро.

Команда аниматоров - молодцы, всегда были среди гостей, со всеми общались, к развлечениям зазывали всех, но ненавязчиво.

На ресепшене мы обращались в основном к одному администратору- парню с короткой стрижкой (имени, к сожалению, не помню, плохо их запоминаю) - всегда помогал, хотя дочка его по поводу интернета доставала по полной.

Еще очень понравилось расположение отеля: до центра Кемера не далеко, но и нет такой толпы и движухи, как в центре.

В общем, отель рекомендую, впечатления остались самые положительные (в Турции я отдыхаю не первый раз, есть с чем сравнивать)

Добавлено 16.08.16 09:40 (1 738 символов в тексте)

18:44 16.08.16

Повезло вам, что вы сразу во второй корпус попали.

Все отзывы Наталья (1)