АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 704
Фото: 0
Отдыхал Парой в
июле 2016
28.07.16 - 07.08.16
- Не рекомендую отель

3

4 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала с мужем в этом отеле в начале августа. Конечно...

Отдыхала с мужем в этом отеле в начале августа. Конечно хотелось бы лучшего! Мы все уже привыкли сравнивать с Турцией и Египтом отдых. Море, солнце, хорошая погода- это плюсы. Но вот почему нельзя элементарные вещи довести до ума???

минусы:

-нехватка зонтиков и лежаков, люди приходили с 6 утра, чтобы занять место;

- очереди в бары за напитками. нигде не стоит ни одного кулера с водой!!!!!! почему бы не поставить автоматы с водой , фантой и т.д.??? непонятно!!!!!из алкоголя пиво , вино, иногда водка местная Буха финиковая на любителя, крайне редко выдавали ликер и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!

- аниматоров нужно было самих развлекать;

- вечарами даже музыки нормальной танцевальной не было!!!!!

За едой тоже очереди были, столы часто были не сервированы, т.к. похоже отель на всем экономит, даже на официантах. Удивило, что уборка территории начиналась часов в 10. 00, когда отдыхающие уже везде разгуливали. На завтраках люди скользили по объедкам с ужина. На полу валялись кости, недоеденные фрукты и т.д. Еда однообразная, голодными не уходили.

Было очень много местного населения в качестве отдыхающих в отеле. Пугало, что все лезли в бассейн прямо в халатах. Плитка у бассейна никогда не мылась и была настолько грязная, что стоило труда отмыть ноги. и как вы понимаете, вся эта грязь таскалась в бассейн.

Вот эти элементарные мелочи устранить бы и не осталось бы такого неприятного осадка от отеля.

По уборке номеров претензий не было. Убирали каждый день, чистое белье и полотенца.

Про отель есть немало отзывов, читали перед поездкой. Мы не из самых привередливых туристов. Кто рассчитывает на более комфортный отдых- отель не для вас!

Добавлено 16.08.16 11:36 (1 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:28 17.08.16

Согласен со Светланой полностью. Только вчера украли пакет с зарядками для телефонов. Возмутительно. Все, что не убрано в сейф, может исчезнуть без следа. Это учит не расслабляться. Не отдых, а сплошное напряжение. Но если думать о душе, то все испытания идут на пользу. Смиряйтесь, молитесь, поститесь и радуйтесь!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (1)