Регистрация: 30.09.13

Отзыв об отеле Belvedere Royal, Imperial Belvedere (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2014
06.09.14 - 20.09.14

Семейный отель, в целом оправдал ожидания

отдыхали на Крите второй раз, выбрав данный отель, мы знали, что он находится на горе и идти смотря надо в гору, к этому были готовы, и данный момент даже оказался плюсом, физическая нагрузка))) у нас был семейный номер (отдельные бунгала) на первом этаже. Номер скромный, но мы приходили только спать) двухкомнатный, вторая комната проходная и без окна. в номере все исправно работало, убирались нормально. т.к. на первом этаже, то балкона не было, а было патио (с детьми было очень удобно, когда отдыхаешь за столиком возле номер, а детки играются во дворике.

Бассейн взрослый был очень большой, детский хороший, с водными горками для малышей... питание оч хорошее, голодными не были, и деткам (1г и 9 мес) всегда находили чем покормить. после обеда работал снек бар, там можно было перекусить сендвичами, пиццей, мороженное, фруктовые салатики.

Детская анимация хорошая, мини диско деткам нравилась, на взрослой не были.

Территория объединена с отелем Imperial Belvedere 4+* поэтому можно было и там гулять. вечерами там очень тихо было и мы ходили там деток укачивали в колясках)

дорога к морю: идти с горки, проходя мимо зоопарка (черепашки, козочки, ослики, курочки) деткам нравится, останавливались покормить и получали детский восторг и позитив...идти по тротуару вдоль дороги приятно, т.к. по тенечку и рядом с оливковой аллеей. пляж Старбич, вход норм, песок. пляж грязноват. Лежаки и зонты платные как и везде, можно расположится на песке на своем полотенце, никто не сгоняет. на территории пляжа проходят пенные вечеринки и развлекательные мероприятия, молодежи весело.

Дорога к отелю, в гору....наверное пожилым будет сложно подниматься. по дороге есть супермаркет, где можно купить начиная от продуктов, химии, гигиеническими средствами, заканчивая сувенирами, кремами, маслами. Цены очень даже приемлимые, за две недели мы изучили ценовую политику Херсонисосса и в итоге закупили в нашем супермаркете. Отель находится недалеко от главной улицы Херсонисосса, где продается много сувенирной продукции.... есть бары, аренда авто.... Авто брали на один день, ездили в Ретимно (туда погулять), Ираклион (шоппинг), все без проблем, но дорога страшновата была, серпантин и местные очень агрессивно и быстро ездят.

в Херсонисоссе очень много русско говорящих продавцов и в супермаркетах и в сувенирных лавках и в аптеках. в Ираклионе и Ретивно их меньше)

Если добавите в свой лексикон пару фраз по гречески (приветские, благодарность и прощание) то получите массу плюсов от этого, т.к. грекам это очень нравится и они будут обслуживать вас на 200% и подарочки ввиде платочком на шею или мыла оливкового дарят, мелочь, а приятно ))))

У нас был вечерний вылет обратно, после того как мы сдали номер, нам предложили номер для переодевания и принятия душа....он находился в главном корпусе..... Номер стандарт, чисто, но оооочень сильная слышимость..... и идти от него намного дольше и дальше к морю....подъем крутой там.... у нас было бунгало (к сожалению номер не помню) если идти с моря, то второй поворот направо. (первый сворот к бассейнам)

в целом приятное впечатление от отеля. часов в 11, когда шли с моря, заходили по пути в детский бассейн, там тоже был бар буфет, где можно было покушать снеки и картофель фри, выпить пиво/вино, детки ели мороженное.

обслуживание питание территория
отель находится на горе
Добавлено 16.08.16 12:16 (3 278 символов в тексте)
Все отзывы Aleksandra (20)