Регистрация: 16.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
02.08.16 - 11.08.16

В целом всё понравилось

Хорошее расположение гостиницы, находится не далеко от города Каллифея и куротного поселка Афитос, что удобно для шоппинга и развлечений. Очень красивый большой сад вокруг отеля, в окружении растет много хвойных деревьев, в воздухе ощущается приятный запах хвои. Виды из всех номеров, основного корпуса великолепны. Спокойная обстановка, что благоприятно для семейного отдыха с детьми. Главные плюсы гостиницы это большой, чистый пляж с мелким золотым песочком и море с прозрачно изумрудной и с очень теплой водой. Заход в пляж мелкая галька только около берега, дальше песок, пологость входа средняя, не сильно резкая глубина. Волн не много, практически нет, не знаю, зависит ли это от сезона мы отдыхали в период с 1 августа по 12 августа. К морю есть четыре спуска к пляжу два по лестнице, один спуск по прямой асфальтированной дороге и конечно есть лифт, с которого открывается панорамный, красивый вид на море . На пляже всегда можно найти и арендовать свободные, зонтики и лежаки, но они платные, есть возможность оплатить при заселении со скидкой, за все дни пребывания. Есть бар, волейбольная площадка.

Номера в гостинице скромные. Мой совет, лучше брать номера в основном корпусе. В зданиях бунгального типа честно говоря условия ужасные, запах канализаци, сыро и есть живность ЯЩЕРЕЦЫ. В номерах - убирают каждый день, но недобросовестно, это зависит от закрепленного человека, который делает уборку, есть люди и ответственные, я говорю лично про свой номер. Полотенца для ног менялись каждый день, для тела раз в три дня. Не следили и не пополняли туалетные средства в частности (мыло). Мне с техничкой не повезло. При всём при том очень навязчивая женщина, терпеть не могу панибратства. В номерах очень слабые звукоизоляция и вечернее освещение. Кондиционер работает исправно. Уютные, просторные балкончики с сушкой для одежды.

Еда вкусная но однообразная, особенно на завтраки. Огромный минус, что не было молочных каш, так как очень много отдыхающих семей с детьми. Каждый день один омлет и выпечка …. На ужин кухня более разнообразная, только не хватает чая и кофе . Предлагают только воду и платно.

Wi Fi платный 5 евро на 24 часа и при этом очень плохой постоянно выкидывало из него приходилось подключатся заново по десять раз в день , плохая скорость загрузки. Так же не хватало культурной программы и музыки на пляже.

Персонал улыбчивый! Отдельное и огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хочется сказать – парню Зурико, он работает при отеле. Очень хороший, отзывчивый и готовый помочь в любой момент. Он помогал нам на протяжении всего отдыха не только словом но и главное делом !!!!! С кем бы я не общалась, из туристов, все знали ЗУРИКО и очень хорошо отзывались о нём. Мы познакомились с очень хорошими и приятными людьми с Зурико, с его братом, их мамой , она нам тоже помогла при заселении ,так как русско-говорящий представитель с нашей тур фирмы нас не встретил при отеле(((. Мы были вынуждены разъясняться буквально на пальцах, если бы нам не помогла мама Зурико с переводом. И Василиусу спасибо, за то что в один из вечеров, когда мы не могли дождаться такси , он собственно лично отвез нас до места. Спасибо Вам хорошие и добрые люди!!!

В целом всё понравилось, от отдыха остались только приятные впечатления и положительные эмоции. Греция очень интересная страна, по возможности обязательно посетим её, и думаю не один раз. Всем хорошего настроения и отдыха…

Добавлено 16.08.16 13:35 (3 448 символов в тексте)
Все отзывы наталья (1)