АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.13
Страны, города: 12 / 17
Отзывов: 18
Комментариев: 0
Читательский охват: 11753
Фото: 53
852
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2007
07.04.07 - 19.04.07
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Супер отдых!!!!!!

случайно наткнулась на этот отель и решила оставить свой отзыв, хотя прошло и много лет скорее всего многое изменилось, но в памяти этот отель остался навсегда.

Территория супер!!! Еда ооочень вкусная, морепродукты всегда и много было. Паэлья с морепродуктами, креветки на гриле, мидии, креветки коктейльные, свежевыжатые соки.. очень вкусная выпечка. Хороший и качественный алкоголь. Номера потрясающие, большие и красивые! на территории отеля очень чисто, все цветет и благоухает, персонал всегда приветлив (Ола!) т.к. территория отеля очень большая, то есть паровозик, который доставляет до ресепшн, вашего бунгала (нам повезло, наша вилла была рядом с остановкой паровозика) или на море. Ездили на экскурсии: Саона+город художников - понравилось очень!!! еще была экскурсия, на квадриках ездили по побережью на ранчо, там катались на лошадях.

отдыхали в апреле, первая неделя была погода хорошая, на второй иногда шел тропический ливень. Немного сложновато было перестроиться из за разницы во времени. Океан - фантастика!!! чистый и теплый.

Один минус все ж был, и то относится больше к менталитету людей, а не к отелю как таковому - лежаки все заняты, люди с утра бегут занимать лежаки и возле бассейна (в основном американцы) и на пляж...приходишь, лежаки по сути пустую с полотенчиками..... так и хочется подойти и поскидывать все полотнеца..... но воспитание не позволяло...в итоге приходилось бродить в поисках лежаков(((((

Плюсы отеля
сервис еда номерной фонд океан персонал
Минусы отеля
практически нет
Добавлено 16.08.16 13:43 (1 439 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Aleksandra (20)