АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.09.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 10232
Фото: 9
Отдыхала С семьей в
августе 2016
14.08.16 - 16.08.16
- Не рекомендую отель

4

5 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Живём в отеле двое суток. Не поняла восторженных отзывов...

Живём в отеле двое суток. Не поняла восторженных отзывов. Отель небольшой, имеет свою небольшую территорию, зелень, цветущие кусты. Бассейн намного меньше, чем кажется на фото отеля. Бассейн с джакузи, о чем есть отзывы, не работает. Никакой подсветки бассейна нет. После того, как стемнело, включается несколько фонарей и отель погружается в кромешную темноту, хотя вдоль всех этажей имеются фонарики. Экономят? Завтраки по сравнению с другими отелями, где мы жили, очень скромные. Например, выпечка одного вида. Убирать со столов официанты не успевают. Кофе сегодня на завтрак был просто холодный. Много китайцев, мы второе утро попадаем на завтрак после них. Не знаю, может, что-то изменится, тогда дополню отзыв. Номер большой. Мебель слегка потеря, но это не главное. Одна из стен номера пошарпана, в четырехзвездочном отеле такого не должно бы быть. Телевизор показывает хорошо, русские каналы есть. Тишина гробовая после заката. Днем птички поют, залетают на балкон.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Елена оценила сервисы

3.3 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.0 Пляж

2.3 Сервисы для детей

3.0 Удобство расположения

4.3 Номера

3.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 16.08.16 16:18 (985 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:27 18.08.16

Елена, добрый день. Подскажите, пожалуйста, как с погодой на Пхукете? Собираемся в этот отель 25.08.2016. Удается ли Вам покупаться в море?

13:32 18.08.16

Добрый день, Оксана! На пляже Ката сильные волны, купаться невозможно. Все плюхаются в волнах, не заходя далеко в море. Тайцы вывесили на пляже красные флаги, что значит "купаться нельзя". Не знаю, как будет дальше. Погода, в целом, неплохая, переменная облачность, периодически дожди минут по 20. Сегодня был солнечный день без дождя.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (5)