Регистрация: 30.08.11

Серебряный статус

августе 2016
01.08.16 - 16.08.16

Мы побывали в сказке)

Ездили в отель в 6-й раз. Были семьей из троих взрослых и 1 ребенка. Номер улучшенный семейный, 40 кв.м, с боковым видом на море.

Итак, начну по-порядку:

Отель идеален для тихого семейного отдыха. Огромные плюсы: насыщенный зеленью аквапарк, один из ресторанов прямо на берегу моря, большая зеленая территория отеля, разнообразное питание.

Бронировали отели напрямую через русскоязычную версию сайта алибей. Получилось дешевле чем в других местах и для нас надежнее.

Сайт и номер телефона отеля взяли здесь, на странице описания отеля. На ресепшене нас встречала и провожала русскоязычная менеджер Марина. Отдельное ей спасибо, за то, что терпеливо разъяснила все по брони, категории номера, помогла оформить индивидуальный трансфер из аэропорта в отель и обратно. Номер выделили по приезду в 8 утра и продлили за 50 евро номер до вечера в день отъезда. Все четко, оперативно и отлажено.

Номер: семейный улучшенный состоит из 2 спальных, разделенных межкомнатной дверью, с достаточно просторным санузлом с душевой кабиной. В риксосе текирова номер такой категории был значительно больше по метражу, поэтому номер в этом отеле хорош для того, чтобы только прийти переночевать... Для себя решили на будущее брать 2 стандарта, совмещенных межкомнатной дверью с 2-мя санузлами. В этом номере как уже кто-то писал достаточно тесно для 4-ых и не хватает зеркал на стене в спальных комнатах. Уборка, пополнение минибара каждый день. Все четко, по расписанию.

Отель заполнен более чем на половину, работает одна сторона (алибей парк), но народу не мало. В основном немцы, очень много приезжает местных со своими семьями, русских в отеле было 3-4 пары.

Море: на наши даты море оказалось неспокойным. Пляж у моря песчаный, заход в море мелкая галька. Море теплое как парное молоко). Пляж оборудован зонтиками, шезлонгами..

Аквапарк: ооо, это самый огромный плюс этого отеля. Во-первых он почти полностью насажден соснами и всякой растительностью, поэтому даже в августовскую жару в нем очень комфортно находиться в течении дня. Аквапарк разделен на зоны и очень компактен, в нем есть практически все, что нужно для активного отдыха и релакса. Основная зона бассейнов имеет множество фонтанов и бушевок, ленивая горка -любимое развлечение для детишек. Для разных возрастов детей есть свои зоны аквапарка, в общем не зря несколько лет назад этот аквапарк считался одним из лучших в Турции. Еще одно достоинство аквапарка это зона кафе и снек-ресторан, где можно поесть в течении дня как фаст фуд, так и гриль и всякую разнообразную еду. Ну и конечно мороженого!!! Ну что сказать, все продумано)

Рестораны: ресторан дом, основной, где можно поесть на завтрак, обед,ужин и поздний ужин. Недалеко от этого ресторана дом с мороженым, а оно в этом отеле марки Альгида. Кто знает эту марку, поймет меня... Выбор мороженого очень большой!

Еще один плюс этого отеля- это ресторан прямо на берегу моря. Как же нам не хватало в других Турецких отелях именно такого ресторана, когда сидишь вечером прямо на берегу моря, любуешься закатом, а рядом шумит море. Выбор еды в этом ресторане огромен. Рыбы несколько сортов, грили, несколько видов горячего, гарниров, салатов, пиццы... Мы приходили на ужин к 7.30 и всегда находили столики недалеко от моря. За период нашего пребывания, мы выбрали для себя одного официанта в этом ресторане, оставляли ему каждый вечер чаевые, благодаря чему у нас всегда был столик недалеко от моря и отменное обслуживание)

Анимация: команда молодых девушек и ребят, в основном состав из России и Украины, ребята стараются, каждый вечер устраивают интересные шоу-программы. Очень жаль, что анимация не на русском, но этот отель и не заточен под наш контингент. Отдельно хочу отметить костюмера "Маму Наталью", действительно у ребят очень красивые костюмы каждый вечер. Чувствуется работа профессионала! Не зря ее каждый вечер после шоу приглашают на сцену для оваций!

В общем отель идеален для тихого семейного отдыха. Я думаю вернемся сюда еще не раз. Вот интересно съездить в Ali Bey Resort Sorgun. Говорят, вся атмосфера шика и пафоса перенеслась теперь в этот отель, а Алибей парк остался идеальным отелем для семейного отдыха!

Ольга оценила сервисы

аквапарк зеленая территория продуманная инфраструктура отеля ресторан на берегу моря разнообразное питание
компактные номера платный спортивный зал
Добавлено 16.08.16 20:40 (4 156 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (11)