Регистрация: 15.08.13
августе 2016
31.07.16 - 11.08.16

Отель 3+ приятно удивил

Мы отдыхали семьей с двумя сыновьями (4 и 10 лет) с 31.07 по 11.08.2016 года.

Обо всем по порядку:

1. Заселение было быстрым. Мы приехали примерно в 14-00, пообедали, и нас сразу заселили в основной корпус на 2-м этаже над магазинчиками с видом на бассейны. В номере нет холодильника (можно взять за деньги), все остальное нас устроило.

Скромно, но со вкусом. Уборка в номере была каждый день, постельное белье меняли один раз за 10 дней.

2. Питание нашей семье понравилось(европейское), даже младший сын мог есть и мясо и макароны, а на обеды овощные супы-пюре.

Из мясного – индейка, баранина, говядина, пару раз курица. Рыба также присутствовала на раздачах как и различные гарниры (спагетти, макароны, рис, картофельное пюре, картофель дольками и запеченый картофель). Хорошая выпечка. Фрукты (арбуз, дыня, виноград, яблоки, пару раз нектарины). Не самый плохой кофе из кофе-машины. Мороженое было через день. Голодными не останетесь. Завтрак начинается с 6-ти утра, но готовить яичницу с блинами и выносить сыр начинают с 7-ми.

Напитки – пиво вкусное и почти безалкогольное, хороший джин и виски, вкусное розовое вино.

3. Пляж замечательный, пологий песочный заход, шезлонги и зонтики. Из развлечений- каяки, серфы, аквааэробика в море до обеда и пляжный волейбол.

Немного приносит водорослей, но каждое утро их убирают трактором. Мы располагались всегда с правой стороны ближе к лодочным домикам.

4. 2 Бассейна (один бассейн перетекает в другой водопадом). Горок нет.

Основная анимация рядом с бассейнами (утренняя йога, аквааэробика в бассейне после обеда, степ аэробика, латинские и восточные танцы, дартс, пинг-понг).

5. Персонал внимательный, аниматоры танцуют и поют целый день – энергичные.

6. Территория отеля не большая, но хорошо продуманная и ухожанная, шаговая доступность до всех развлечений. Есть детская площадка и мини клуб.

7. Вечером. Дискотека у бассейна и различные шоу. Затем вечернее шоу в амфитеатре. Достойно.

Ночная жизнь пляжной дискотеки не проверялась.

Атмосфера в отеле понравилась, но можно проработать вопрос с завтраком и количеством сервировочных приборов и посуды. Не хватает спокойствия соотечественникам в столовой – так и норовят создать очереди и тут же находятся те, которые плевать хотели на организацию и лезли нагло к раздачам( вопрос к культуре некоторых руссо-туристо).

Семейный и спокойный отель, а что еще надо для пляжного спортивно-оздоровительного отдыха.

Добавлено 16.08.16 21:22 (2 449 символов в тексте)

12:40 17.08.16

есть некоторые замечания к отзыву.
1.Белье меняют 1 раз в три дня. возможно вы не заметили? белье само по себе белоснежное, чистое.
2. На обед обязательно два вида супа, не обязательно пюре.
3. Развлечений было слегка побольше: на море надывные бананы, плюшки, водные мотоциклы, парашюты за отдельную плату, на территории отеля стрельба из лука, обучение танцам, степ, дискотеки, в том числе пенные, рестораны и т.д.
4. Бассейн еще один есть крытый, с разным уровнем глубины плюс там же детский. очень шикарно выглядит, с колоннами и wi-fi. И еще один бассейн рядом с мини клубом - детский.
6. Территория отеля составляет 6 гектар, мне показалась огромной.
7. Есть еще крытый огромный зал с амфитеатром.
Отель не назвала бы сугубо семейным, молодеж тоже развлекалась по полной программе.

15:13 18.08.16

Скажите ехать с маленьким ребенком 1,5 года не страшного? есть что поесть? где лучше жить с маленьким? писали что много битого стекла рядом с детским бассейном что дети постоянно режут ноги(((это правда?

16:14 18.08.16

Не страшно, детей маленьких полно. В главном корпусе нет лифта, коляску таскать по лестницам будет неудобно, лесенка с поворотами. Персонал помогает, но каждый раз не выдернешь, особенно на верхнем этаже. Лучше с ребенком в бунгало, там и садик перед домиками. Про битое стекло - видно кому-то так "повезло" с вечера кто-то разбил бокалы и не попросил убрать. Следят на чистотой очень тщательно. Я сначала не решалась залезать в бассейны, но потом увидев как их тщательно чистят, залезла и честно, проверяла и пыталась найти хоть одно скользкое место на дне, не нашла!

16:16 18.08.16

Маленькому лучше прихватить баночки с мясом, если кушает, малоли не наестся или захочет в другое время, на утро есть обязательно вареные яйца, каждое утро не жирный творог мягкий самодельный, омлет, яичница, на обед и ужин простые макароны, вареное мясо, сырые овощи обязательно, так что голодным не останется

11:47 23.08.16

Скажите, на сколько долго нужно идти в воду, чтобы было глубоко, и по поводу питания, морепродукты в рационе присутствовали?

12:09 23.08.16

на морепродукты не попали, ничего не могу сказать, до глубины идти не долго, по шею будет быстро, а вот если еще глубже, то подольше, это на фотографиях видно, там где глубина, цвет моря темнее, примерно в конце волнореза начинается приличная глубина

Все отзывы Ольга (1)