Регистрация: 24.11.13
июне 2015
12.06.15 - 25.06.15

Комфортный отдых с семьей

Отдахали семьей с дочкой 7лет. В Турции 9ый раз. Каждый раз отдых на 5+!

Спасибо менеджерам и персоналу отеля за комфортный, приятный отдых и супер сервис!

1. Заселили в хороший номер (две комнаты, которые разделяет сан.узел. Номер чистый и светлый. Все прекрасно работало. Постельное белье и полотенце меняли каждый день. Зеркала, мебель, сантехника, пол, балкон и тв ежедневно мыли доблеска. За номер и уборку твердая 5!!!

2. В рестаранах и барах очень приветливый и доброжелательный персонал. Море фруктов. Отдельная зона для детей с индивид.меню (детские соки в коробках, творожки, йогурты, молоко, каши и супы-пюре). Приятно удивлял ассортимент мясных блюд, морепродоктов, овощных закусок и тающих во рту десертов. Это надо пробовать....описать их красоту и вкусноту нереально! СПАСИБО шеф-повару. В отеле огромное кол-во мороженого " Algida"в любое время сам подходишь к холодильнику с мороженым и берешь какое хочешь в любом колличестве. Также и пиво, редбулл, фанта кола спрайт в стекле в холодильниках везде без ограничения. Вкусные алкогольные и безалкогольные коктейли во всех барах!!!

3. Детская и взрослая анимация на 5+ Дочка в восторге от мини клуба, вечерних шоу, каруселей, батутов и др.развлечений. Нам с мужен очень понравились дневные и вечерние шоу. Цирковые трюки, танц.группы и лазерное шоу с пенной дискотекой обалденные!

4. Рядом с отелем небольшая стройка, но есть и пешеходная зона с магазинами. Порадовала спа зона и хамам! 5+

5. Горки и бассейны чистые и удобные. Шизлонгов всем хватало.

6. Пляж большой и чистый. Бар понравится всем ассортиментом напитков и закусок.

Т.к. рядом река то вода в море немного мутноватая. Это единственный малюсенький минус.

Всем советую данный отель и сама ещё не раз сюда вернусь с семьей и друзьями!!!

Добавлено 17.08.16 08:36 (1 786 символов в тексте)

09:27 22.08.16

Уважаемые гости!

Отель "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa" благодарит Вас за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха, а также за отзыв, оставленный на данном сайте! Нам важно мнение каждого гостя!

Мы очень рады, что Вам понравились в нашем отеле: ассортимент блюд и напитков, номерной фонд, сервис уборки номеров, персонал отеля, анимация, вечернее шоу, пенные дискотеки бассейны, горки, пляж. Благодарим Вас за теплые слова!

Будем снова рады видеть Вас у нас в отеле!

С уважением, отдел по работе с гостями.

Все отзывы Наталья (10)