Регистрация: 27.07.16
августе 2016
09.08.16 - 15.08.16

Если бы была возможность, то вернулась бы в этот отель. Рай для детей.

Мы поехали в этот отель, начитавшись негативных отзывов. Представляете наше состояние? Так вот я нашла единственный жирный минус в этом отеле: размещение. Строго после 14-00. А мы приехали в 5 утра. С двумя маленькими детьми. Пришлось тусоваться на рецепшене. 8 с лишним часов!!!! Я думала помру там же. Завтрак покупали за свой счет, так как и в этом нам отказали. Мы каждый час подходили и умоляли нас заселить. сил не было совсем. Больше суток на ногах. 6 часов поездки на машине. 6 часов в аэропорту. 3,5 часа полета. и 8,5 часов на рецепшене... Мы отходили 3 суток. Тупо спали. Но , я так поняла, что это правило заселения во всех отелях, кроме Турции))) С ней, видимо, и судя по отзывам, ничего не сравнится.

А в остальном: море прекрасное. Бассейны - это вообще нечто! Вода там прохладная. Приятно прохладная. наши дети там купались. Да и мы тоже.

Еда супер. И разнообразная и вкусная, и ее много. Не понимаю я тех, кто пишет, что еда однообразная: вы что дома тоже готовите по 10 разных блюд чтоли?? Кофе, соки, вода, спиртное - сколько влезет.

Номер был двухкомнатный. В одной комнате большая кровать, диван, стол, трюмо. Все что нужно, короче. В другой две кровати для детей. Что важно: для мелкой кровать с бортами! Это меня удивило приятно. В номере также есть кондиционер, который и на тепло работает.

Убирали каждый день, меняли полотенца, добавляли туалетную бумагу, шампунь и гель для душа. В номере также были удобные шкафы для одежды с вешалками.

Территория большая и красивая. Аквапарк, детские аттракционы, детская площадка. Мы , к сожалению, были там недолго. Но мне все очень понравилось. Если будет такая возможность, то я обязательно еще там побываю.

На пляже лежаков не хватает действительно. А все потому, что люди зашибают их в 5 утра, и связывают или кладут полотенца. Мы были умнее: отвязывали их веревки и брали лежак. Нам на 4-х хватило одного, чисто для того, чтобы складывать вещи. Море чудо! Между 5 и 6 постами есть коса. Там вода как в рекламе баунти, и песок такой же.

Это была наша первая поездка на море, до этого мы не были нигде. Все, кто был в Турции, говорят, что не сравнится. И наш гид сказал фразу, которую я не забуду: "Болгары еду раздают как будто золото". Может это и так, но мы в восторге. Дети тоже.

Всем желаю приятного отдыха и чисто от себя советы:

1. Не ссыте - если надо лежак, ищите свободный, отвязывайте и бегите))) Мы так и делали, зато всегда с лежаком.

2. Если в вашем номере не убирают, ищите горничную, просите.

аквапарк чистый пляж вкусная еда детские аттракционы
позднее заселение
Добавлено 17.08.16 09:06 (2 491 символов в тексте)