Регистрация: 10.09.12
августе 2016
25.07.16 - 04.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

УЖАС!!!

Добрый день. Думала писать Вам или нет. Решила все же написать. Может Вы будете предупреждать других в будущем и это поможет кому то в итоге. Вернулись из путешествия пару дней назад. Лечимся...Можем сказать, что такого кошмарного отдыха у нас не было еще за столько лет путешествий...Это не гостинница,а сплошной ужас. Никогда с такой радостью домой не возвращались. В гостинице сплошная антисанитария!!!! Хамство,грязь. 95% отдыхающих -арабы в парандже. Гостиница для них. К нам предвзятое отношение. О кухни вообще нечевого говорить.Там просто не соблюдаются эллементарные санитарные нормы. Кухня больше всего шокировали. Прибывшие с нами словяне(белоруссы,украинцы,россияне )"счастливчики" - были в шоке аналог. Кто-то плакал. Незнали куда бежать и что делать (особенно когда денег с собой не так много. Просто все оплачено же было...). В басейне памперсы плавали после купаний арабов. Везде грязь..Короче долго и много можно еще писать.!! Реально, это не предирки. Мы были шокированы.

Добавлено 17.08.16 11:45 (998 символов в тексте)

11:47 17.08.16

Отзыв моих туристов!

19:35 20.08.16

фигня. отдыхали зимой было классно.

15:05 12.09.16

Отдыхали во второй половине августе 2016г. Явное преувеличение в отзыве. Никакой разницы в обслуживании арабов и нас (славян) мы не заметили - это раз. Антисанитария и грязь? Лично видела, как в номере уборщик всё обрызгивал дезинфицирующим средством и вытирал насухо. Мусор был местами по отелю - мусорили отдыхающие арабы, и делали они это часто и с удовольствием как-будто) - тоже лично видели, персонал просто не успевал убирать за ними. Судя по всему в августе было очень много отдыхающих, потому что пару раз было, что свободное место в ресторане найти было сложно, но грязи и антисанитарии мы там не увидели... Может быть в начале августа было всё так плохо, и потом отель решил исправить ситуацию...

09:27 27.09.16

Читаю отзыв и не верю! Я отдыхала в отеле май-июнь 2016, лично убедилась, что отель очень привлекательный и достойный! Персонал доброжелателен, на хамство даже намёка не было! Ресторан хороший, официанты старательные, номера отличные(во всяком случае нашим номером мы остались очень довольны) Атмосфера дружелюбная, все улыбаются, предлагают помощь, если таковая кому-либо потребуется, интересуются как дела и желают приятного отдыха. Также было много арабов во время нашего отдыха, они сами по себе неряшливые, но персонал старался всё сразу убирать, разницы в отношении по национальному признаку не было. Лично я в бассейне не купалась (я же на море приехала, а не в бассейн), но не скажу чтобы бассейны были грязными, бывало, что вечером во время шоу при большом скоплении людей в бассейн роняли пластиковые стаканчики или тарелочки, но к утру всё было вычищено. Дорожки возле бассейна мыли с какими-то пенящимися чистящими средствами. Про антисанитарию и грязь вы просто придумали!!! Никто не жаловался и не плакал! Единственный недостаток этого отеля - это удаленность от центра города и всё! Так что не надо врать и пугать потенциальных туристов! НЕ ВЕРЮ ВАМ!

20:11 21.02.17

Отдыхали с друзьями 2 месяца назад. Антисанитария и вправду есть. Отель очень грязный! Отношения если персонала ужассное. Если люди до этого не были в нормальных отелях и им сравнить не с чем, то не стоит писать что отель хороший! Вот мы тоже почитали хорошие отзывы и поехали. Отвратительный отель, после него не хочется вообще возвращаться в Египет. Если едите в этот отель то сразу на все дни берите экскурсии!