Регистрация: 21.04.14
августе 2016
25.07.16 - 13.08.16

Всем, кто собирается в этот санаторий надо понимать, что он...

Всем, кто собирается в этот санаторий надо понимать, что он - бюджетный. Т.е. сюда приезжают люди по путевкам от своих предприятий и платят за них 30% стоимости. Этим все сказано. Оставшиеся места они продают за совершенно бешеные деньги. Из плюсов могу отметить только территорию с соснами и большое количество развлечений для детей: воздушный парк, где можно полазать, мастер-классы, прокат машинок, велосипедов и сигвеев. Все за отдельную плату, разумеется.

Все остальное - чрезвычайно на низком уровне. Питание - весьма однообразное и специфическое. Каждый день - перловка с морковкой, различные запеканки из манки, пшена и прочих круп. Сало на завтрак - весьма экзотичное блюдо. Супы, кстати, были вполне съедобные.

Номера: маленькие и неудобные. Доп. место для ребенка - раскладушка. Подушки - дубовые перьевые "ароматные", матрасы "деревянные" с "пролежнями" в районе пятой точки). Номер настолько маленький, что чемоданы ставить некуда. Впрочем, для двоих отдыхающих вполне подойдет. Одновременно вчетвером , например, там лучше не находиться.

Сервис. Такого понятия здесь нет в принципе. Туалет возле регистратуры работает только во время приема пищи. Все остальное время - он закрыт. На мой вопрос - "Почему так", - я услышала: "У вас есть номер, там есть туалет, вот туда и ходите". И неважно, что живешь ты, например, на 7 этаже и доехать до него, теоретически, у тебя может не получится.

На 4-й день пребывания дочь заболела кишечной инфекцией со всеми "вытекающими" последствиями. На мою просьбу заменить грязные полотенца услышала вот такую реплику: "Вы их сначала застирайте, а потом отдайте нам". Без комментариев.

Да, и отдельно хочу сказать о самом Геленджике. Вдоль набережной есть прекрасная велодорожка. Можно кататься целыми днями. Прокаты велосипедов - на каждом углу. Такси в городе отсутствует полностью. Можно вызывать и прождать 2 часа.

На этом все. Лучше сюда за свой счет не ездить.

борщ кино детям и взрослым
питание сервис
Добавлено 17.08.16 13:39 (1 990 символов в тексте)
Все отзывы Дарья (1)