Регистрация: 26.05.14
сентябре 2015
23.09.15 - 01.10.15

Как дача)

Мы провели на Мальдивах на жилом острове "медовую неделю")

Путешествовали самостоятельно, поэтому в целях экономии был выбран о. Маафуши, а не остров-резорт. Эти острова кардинально (я так предполагаю) отличаются друг от друга и к этому надо быть морально готовым. На жилом, совсем маленьком острове, есть и свалка и тюрьма. Но зато проживание там не было монотонно скучным и дало представление о жизни на Мальдивах изнутри.

Ну а теперь об отеле. 2 звёздочки всего, поэтому не надо требовать многого. Но тройку, мне кажется, ему можно дать. Отличное месторасположение - прямо на пляже, где можно загарать и купаться в бикини (не везде можно). На тот момент даже самое лучшее расположение , не считая отеля рядом (но тот был круче и дороже). Вход в номер у нас был прямо с улицы. Номер нормальный, тесно не было. Чисто (убирались каждый день). В номере телевизор, кондиционер, чайник, холодильник с водой (которую ставили каждый день) Фена не было. Душ совмещен с туалетом.

На пляже полотенца и шезлонги для посетителей отеля бесплатны и всегда свободны. Точнее, если шезлонга нет, то персонал вам его обязательно притащит откуда-нибудь. Персонал дружелюбный, всегда готовы помочь, например, разрубить кокос)

Маски и ласты дают бесплатно. Подводный мир не так прекрасен, как в Красном море, но посмотреть тоже можно)

Еда. Мы брали завтрак-ужин (можно было поменять на обед). Достаточно скромный завтрак, но нам хватало. На ужин просто объедались. Хотя все было довольно-таки однообразно и очень остро. Кафешки на острове есть, но мы нигде не кушали. Также есть магазинчики (самый дешёвый внутри острова), можно купить и сладкое и фрукты. Алкоголя нет нигде. Ну разве что на дрейфующем кораблике, но мы туда не плавали.

Отдых там совсем ленивый, делать по большему счёту нечего. Но я так и хотела-просто валяться на песке и смотреть на соседний остров и океан)

В общем, будут вопросы-задавайте, постараюсь ответить)

месторасположение чистота бесплатный интернет персонал
нет
Добавлено 17.08.16 14:01 (1 934 символов в тексте)
Все отзывы Alena (2)