Регистрация: 14.05.15
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
августе 2016
07.08.16 - 14.08.16

Не советую.

Когда въезжали в отель приехали уже в обед, нас сначала покормили, а потом вселили.

Номер дали 432, обветшалый. Душ работал только на горячую или холодную воду, так что теплую получить было невозможно.

Питание отдельная тема:

- Основное блюдо выдается порционно, причем сколько кому дать решает тот кто насыпает естественно. Там постоянно был мужичок невысокий он вечно бабам которые с ним хихикали насыпал побольше а всем остальным как получиться.

Мясо было каждый день, но не особо много.

Завтраки всегда одинаковые.

Во время обеда даже казус был. Там весит объявление что в плавках не можно приходить, одел шорты, но не одевал футболку, так как очень жарко в обед, так у меня вырвали из рук тарелку и сказали идти одеть футболку. Хотя я и предлагал альтернативу добрать еды и пойти одеть футболку, но нет. Жутко взбесило тогда!!! В правилах то этого нигде нет.... Если бы было то я бы естественно одел бы.

Кальян на территории отеля ужасный, то ли кальян не моется то ли руки кривые у персонала, вообщем не советую, цена такая как и везде. Самый лучший пробовал около мечети, напротив магазина MIGROS.

Бар ну пиво там еще куда ни шло, а вот вино ужасное, что красное что белое, другого алкоголя нет, кола и фанта фековые.

Анимации нет.

Уборка номера посредственная, а вот полотенца хоть и чистые но с неотстираными пятнами... не приятно было использовать, шампунь и мыло было только раз когда вселялись, благо брал свой шампунь и гель для душа.

Сейф на рецепшен платный 1$ сутки, пляж тоже платный 1$ сутки.

недалеко от пляжа и центра 2 бассейна зеленая территория хоть и очень компактная
порционное питание хамовитый перснал обветшалые номера рядом мечеть не работающий душ
Добавлено 17.08.16 14:29 (1 553 символов в тексте)

21:57 03.10.16

Воспитанный человек никогда не пойдет в столовую в одних шортах. Если вам об этом надо еще и написать, тогда ой...сидите дома.

22:04 03.10.16

Там в шортах были все.
Как то в штанах в 35 градусную жару может придти только умалишенный !
И ладно бы если это было кондиционируемое помещение, тогда да согласен. но когда там даже движения воздуха нет...

23:21 18.01.17

номер 432, 4ый блок, там номера самые простые, но не во всем блоке, так как потихоньку его ремонтируют. Но с большей частью комментария не соглашусь, так как сам там отдыхал не один год.