Регистрация: 07.02.14
мае 2016
16.05.16 - 31.05.16

Хочется вернуться

Летели авиа компанией fly dubai. 5 Часов до оаэ (вылет в 15.00), пересадка, 5 часов до шри ланки (вылет в 23.00, прилёт в 5.15 утра). За весь полёт питание не предусмотрено в самолёте. Обратите внимание на то, что за счёт перелёта и разницы во времени, 2 ночи уходят на дорогу. Обратный вылет в 02.10 ночи (выселение до 12.00), трансфер из-за погоды приехал к 20.00. Сложно в стране договориться о позднем выселении, стоимость очень высокая, мы хотели продлить на часов 4-6, нам озвучили 150 уе, на bookinge стоимость за 1 с ночёвкой была 100 уе, но мы решили свой вопрос, благодаря сотрудникам. Мой совет, чтобы не терять время, при покупке тура, сразу оплатите, выйдет и дешевле и не будете потом терять время, ну это если у вас поздний вылет. Второй момент, у нас питание был завтрак плюс ужин, прилёт ранний, заселили сразу, но, так как офиц. Заселение после 14.00, завтрак в этот день не предусмотрен.

После прилёта, нас встретили, посадили в автобус, дорога перенеслась хорошо, но, усталость была, наш отель по расположению, был самый первый по остановке, ехали с порта до отеля 2-3.5 часа, в другие отели дорога длиннее намного.

Нас заселили, чемоданы в номер доставили быстро, номер хороший, чистый, всё работало, с номера океан было видно немного, и слышно). В первый день, нам позвонили 3 раза в номер, спросили как мы, всё ли нас устраивает, есть ли вопросы или пожелания, было очень приятно. В номере был набор для чая/кофе, бар под ключом, воду бесплатно каждый день ставили питьевую. В отеле 1-2 человека по русски говорят, английский понимают.

Территория отеля хорошая, всё чисто, аккуратно, бегают бурундучки везде, шезлонги по всей территории отеля, кроме пляжа. Нам с погодой не повезло, каждый день дожди и ливни, разной продолжительности, но мы в мае летели, это не сезон и мы знали, местные советуют с декабря ездить, так как ноябрь и октябрь, чаще всего также с дождями. Океан штормило немного, волны и течение были, но мы купались по принципу баба сеяла горох) спасатели постоянно на пляже, также на пляже собаки, местные экскурсоводы/аниматоры.

Зонт под залог 500. очень порадовало, что за территорией отеля рядом, через мост в левую сторону есть рынок. Там можно купить и морепродукты, за 500 приготовить в кафе. Местные, вроде как дружелюбные и пытаются помочь, стараются, но... их помощь не всегда может быть полезной. Цены разные, не стабильные, могут меняться в течении короткого времени) смотрите за вещами внимательно). мой совет: берите с собой мелкие деньги, в обменниках сдачу не дают, либо меняют всё что даёте, либо не меняют.

питание в отеле хорошее, есть музыкальные вечера, можно посидеть с кальяном (1200-1500), на пляже устраивают вечерние программы, но мы так и не дошли. Вход в океан пологий, песчаный.

Отель очень понравился, очень милый, уютный, хорошо тут отдыхать морально, нет суеты, спокойствие, рядом выйти есть куда. В этот отель мы бы вернулись.

Развлечения и спорт

Alena оценила сервисы

Удобство расположения

расположение пляж чистота атмосфера
Добавлено 17.08.16 15:08 (2 907 символов в тексте)

08:13 12.10.16

Здравствуйте, Алёна! Подскажите, пожалуйста, взимается ли при заезде депозит?..На одном из сайтов встретилась такая информация))

20:54 12.10.16

В мае у нас ничего не брали в качестве депозита, единственное что было, это зонтики под залог при необходимости, сейф в номере работал, бар закрыт был в номере

Все отзывы Alena (7)