Регистрация: 02.08.16
сентябре 2014
01.09.14 - 30.09.14

капризным понравится

Отель впечатляет! Огромная, шикарная территория , изобилующая красивыми высокими деревьями и украшенной территорией. Главное здание со стороны похоже на замок(приятно глазу).Просторные номера поддерживают хорошим косметическим ремонтом. Не смотря на большую территорию нет ощущения толпы (города), поэтому отдых проходил комфортно, в расслабленной обстановке. В ресторане никогда не было толкотни, изобилие вкусной еду (браво поварам). На выбор рестораны а ля карт. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет, но мне очень понравился итальянский ресторан не смотря на то что его на последнее место среди остальных ставят, сытные и вкусные блюда! Анимация ненавязчивая, за руки за ноги участвовать в играх не тянет. Широкая чистая пляжная полоса, хороший постепенный заход, плохо, что вода мутная и не видишь куда идешь, когда волны. Но это специфика песчаного дна. Еще когда волны, песок ощутимо набивается в купальник, но душь на пляже вас спасет! Второй минус-длинная дорога до пляжа, если живете в основном корпусе и и приходится обходить амфитеатр. (порой это вызывает нежелание идти на пляж и плавать в бассейне.

Для детей отличная анимационная команда. Вообще впервые вижу такую ненавязчивую команду аниматоров, но при этом умеющую вовлечь в игры почти всех)

Есть дискотека-отличная музыка, хорошие качественные напитки.

Я бы советовала данный отель всем категориям отдыхающих! Комфортный, расслабляющий и при этом веселый отдых найдет здесь каждый. Езжайте-не пожалеете.

Эллина оценила сервисы

территория еда рестораны и бары номера обслуживание
длинная дорога до пляжа
Добавлено 17.08.16 17:22 (1 484 символов в тексте)