Регистрация: 14.02.16
марте 2016
12.03.16 - 25.03.16

Отдых удался!

Отдыхали в отеле в марте 2016. Летели с "Пегасом". Встретили и доехали без приключений. Заселили через час, около 13 час. Номер на 4 этаже. Просторный стандартный номер. В ванной полный набор мыльных принадлежностей, в номере набор для чая-кофе. Халаты, тапочки, пляжная сумка с большими полотенцами. Питание в отеле на завтраках очень хорошее. Омлет, яичница, вермишелька, бекон, разные овощи и фрукты, выпечка. Голодать не приходилось. Все хотелось попробовать. На ужин можно никуда не ходить, а заказать в отеле. Тоже шведский стол за те-же деньги что и в округе. В марте действовало предложение от хозяина отеля о возможности посетить другие отели его сети, мы воспользовались и остались очень довольны. Съездили на одну ночь на Патонг, прогулялись по Банла роуд, вполне достаточно, а 5 дней жили в Каолаке. После возвращения нас заселили в двухкомнатный номер на 2 этаже. На годовщину свадьбы преподнесли комплиментик (два пирожных и фрукты). Большое спасибо за приём, планируем ещё вернуться туда.

все отлично
не заметили
Добавлено 17.08.16 22:49 (1 014 символов в тексте)

16:17 26.09.16

Интересует какие отели вам предлагали посетить, в каком вы были и что понравилось или не понравилось

16:09 05.01.17

Дважды в сентябре были в Banana-4 в Алании, нам понравилось, удобное расположение,на берегу один корпус и ресторан, второй корпус в трех минутах от моря. прогулочным шагом до центра 30 минут вдоль моря по благоустроенной набережной. Еды достаточно, мясо, рыба, овощи, фрукты, сладости. Всего хватало на всех. Уборка ежедневно, смена полотенец, про белье не помню, но все было чисто. Спасибо персоналу и владельцу.

16:25 05.01.17

На Пхукете отдыхали в Оrhidasee-4 на Кате. Номер большой с лоджией и видом на море. Мы не капризные придиры, все чисто, ежедневная влажная уборка, наборы чая-кофе, вода. Все работало плюс очень доброжелательный персонал. Мы жили наверху и когда лень было идти пешком всегда подвозили на машине за "спасибо". 10 минут пешком налево и вы на пляже Ката Ной. Чистейшая вода, песочек, минимум народу, приятная волна. Но минус это лестница на обратном пути, не для ленивых. От Андамана замечательно отдыхали в Май Калолак, рекомендуем. Всем позитивного настроения и отличного отдыха, а минусы можно найти везде.

Все отзывы Eлена (5)