Регистрация: 18.08.16
августе 2016
02.08.16 - 15.08.16

3.7

Отдыхал в Одессе с женой и двумя внуками (5 и 9 лет...

Отдыхал в Одессе с женой и двумя внуками (5 и 9 лет). Впервые оказался в ситуации, когда пришлось отдыхать не в том отеле, который планировался. Путевки были выписаны, и что самое интересное, ОПЛАЧЕНЫ в отель Анастасия. Когда мы приехали из аэропорта в Анастасию, нам объяснили, что мест в отеле нет и мы должны ехать в отель Одесса. Не знаю, чья это вина, гостиницы или Библио Глобус, но мы были чрезвычайно огорчены. Как я понимаю, это массовое явление, БиблиоГлобус продает путевки в одни отели, ну а там как получится.

Номер (наш) небольшой, было две огромные кровати и две раскладушки, было тесно. В этом отеле много отдыхающих с детьми, и персонал вполне мог бы подумать относительно более рационального размещения кроватей в номере. Постельное белье сильно застиранное, обязательно будут пятна (фууу!), в том числе крови, на простынях. С этим тоже пришлось смириться, иначе отдых превратился бы только в выяснение отношений.

Питание на 5. У нас был ALL, питание разнообразное, все вкусно, внуки голодными не были. Особенно им понравилось мороженное. Сливы, виноград, дыня, персики, арбузы - все было почти всегда замечательно вкусно.

На территории отеля один бассейн + совсем маленький для маленьких детей. До моря идти недалеко, метров 200. Пляж песчаный, но песок крупный и вода прозрачная. Вход в море идеален для детей, которые еще неуверенно плавают. Пляжи на Кипре (как я понял, все) муниципальные. В выходные дни плотность населения на пляже примерно такая же как в Сочи в советские времена. Но место для купания всегда найти можно.

Итак, плюсы: прекрасное море, хорошее питание, интересные экскурсии. Минусы: нас ОБМАНУЛИ с размещением, поселили в другой отель, сервиз и обслуживание на твердую тройку.

На Кипр обязательно приедим еще, но не в этот отель, в эту систему отелей и не с Библио Глобус.

Добавлено 18.08.16 12:37 (1 821 символов в тексте)

11:17 10.09.16

Вообще-то Одесса дороже и лучше, можете считать, что Вам повезло с этим переселением, зря Вы расстроились

Все отзывы Владимир (2)