Регистрация: 09.07.13
августе 2016
29.07.16 - 12.08.16

Всем здравствуйте! Решил тоже написать отзыв,но чуток другой...

Всем здравствуйте! Решил тоже написать отзыв,но чуток другой,не как многие! Итак,вылет из Внуково 3.55 авиакомпанией Россия,регистрация началась за 4 часа,вылетели вовремя. Прилет в Пунта Кану в 8 утра по местному времени(-7 часов по Москве). В аэропорту очередь,мы летели от тезтура,в пакете документов была бумага на там.декларацию,так что мы не заполняли на месте,оплатили 10$ и снова небольшая очередь на выходе,проверяют вещи,находили бананы-выкидывают!!! До отеля ехать недолго,по прибытии мы заполнили анкеты(всего 3 предложения),нам одели браслеты и дали сфоткать код на вай фай на нашем конверте(код вай фай на каждый номер),вай фай простой,видео не посмотрите,берет на ресепшен,в ресторане,и дотягивает до бара у бассейна! Взяли вещи,переоделись в туалете,чемодан оставили на ресепшен и кто куда,завтрак с 7 до 10 утра,обед с 12 до 15 часов,бар на пляже работает с 10 до 17 часов и ужин с 18.30 до 22 часов! Мы пошли на пляж,полно лежаков,самые удобные это светло серые лежаки,мы лежали под пальмами,справа от входа,сгораешь быстро,примеров полно видели! Экскурсии не покупали,ездили бесплатным транспортом в местные супермаркеты,на кассе можно оплачивать песо,картой и долларами(по курсу 45 ),в магазине купили кофе,ром,магниты и по мелочи! На обед и ужин лучше ходить в основной ресторан,а на ужин лучше к 18.30-есть из чего выбрать(разбирают моментально манго,морепродукты),по четвергам был креветочный день)! Бармены и официанты молодцы,работают честно и денег не просят,но особое спасибо скажу барменам у бассейна Зулейке и лысому(не помню имени) ! С погодой повезло,один день был темным,часто шел дождь,остальные дни солнце вперемешку с облаками и дождиком,народу было полно,русских говорят 300 человек было,номера убирали всегда,но когда выезд и заезд туристов,то убирались попозже,в номере ничего не пропало,деньги,паспорта держали в сейфе,кстати,розетки в номерах и на ресепшн европейские(подходят и евро и америка,так сказать два в одном ! Вылет в 10.20,забрали из отеля в 6.40,успеваете позавтракать,минут 20-30 и вы в аэропорту,на регистрации хорошо говорят на русском,проблем не возникло,но был сюрприз из Москвы! Наш самолет вылетел из Москвы на 3 часа позже ,так что и у нас отложился вылет на 3 часа,всем раздали талона на 4$,на бутылку воды вполне хватает,были проблемы у народа с багажом,вызывали человек 10,вскрывали чемоданы(у нас лежало много кофе на дне чемодана,посмотрели и отпустили)! Вылетели мы в 13.35 и отпуск закончился!

до пляжа идти минут 5
Добавлено 18.08.16 17:43 (2 464 символов в тексте)

15:49 19.08.16

А дискотеки каждый день? Народу много приходит потанцевать? Как обстановка, весело?

09:45 20.08.16

Анимация каждый день,а дискотека за территорией отеля,каждый день,вход бесплатный.

01:38 26.08.16

Минтбар пополняют каждый день? Бутылки с ромом и тд..

09:14 27.08.16

Раз в два дня, пять бутылок все равно не осилете!!!

12:29 07.10.16

Да точно, бармены там великолепные, я думаю сделают все что не попросишь, даже если нет в прескуранте!!!!!!!!!!

Все отзывы Сергей (11)