Регистрация: 13.12.12
ноябре 2015
13.11.15 - 18.11.15

Замечательный отдых для двоих.

Бронировали отель через booking. за неделю до заселения. Ездили парой. Так как с нами была собачка, заранее предупредили, но там были даже рады. Оказывается на территории отеля есть свой пёсик.)) Сам отель выполнен в национальном белорусском стиле.На территории отеля есть еще отдельно стоящий дом.Я так понимаю, что для большой компании.Номера все необыкновенные.Есть и кресла качалки и вышитые рушники, да и весь декор умилительно приятный.Туалет и душ совмещен.Предусмотрительно есть халаты и тапочки.Также в ванной комнате есть фен.Завтраки включены.Но за отдельную плату( вообще дёшево!) можно заказать и обед и ужин.Про еду это отдельно... Национальная еда белорусов. Все продукты белорусские. Вкусные драники со сметанкой, борщ и ещё множество вкуснейших явств!!! Белорусская кухня бесподобна! Если же вы желаете готовить сами, для этого вам предоставят и кухню и всю кухонную утварь.Дружелюбный персонал поможет ,чем только можно.Если вы на машине, то буквально в 10 минутах езды, есть огромный супермаркет. Там есть обменник и аптека и все что вам потребуется из продуктов. Мы покупали купаты и шашлык и жарили его на территории отеля во внутреннем дворике.В это дворик можно выйти прям из номера.Получается как открытая терасса. Здесь стоит мангал, стол и стулья-пеньки. Все очень компактно и удобно.Уголь и все что нужно для мангала, нам дали сотрудники отеля. Просто так. Бесплатно)) Вечером можно пойти в общий зал (он же бар, он же столовая) Отдельно в меню есть спиртные напитки.Но мы пили свое вино и нам ни кто не запрещал. На любые просьбы персонал усадьбы реагирует дружелюбно и с пониманием. Мы приехали наверное не в разгар сезона. Это был ноябрь, но погода стояла хорошая. И как ни странно в отеле мы были одни.Сама "Аколица" расположена рядом с Раубичами. Буквально в 500 метрах спорт комплекс.Если есть настроение, можно там прогуляться. Рядом лес, речка. Природа шикарная.Свежий воздух аж звенит... Тишинаааа....Да, на территории отеля есть две бани.Маленькая и большая. Оплата отдельно. Мы заказывали заранее большую.Как потом нам объясняли сотрудники, что в "Аколицу" приезжают жители ближайших поселков, иногда просто, чтоб попариться в большой бане и окунуться в прудик, который рядом с банями.В пруду водится форель!!! Конечно это отдых больше пассивный. Но если вы устали от мегаполиса или просто хотите подлечить нервную систему, то вам сюда.Нам очень понравился отдых в "Аколице". Всему персоналу огромное спасибо за замечательный, запоминающийся отдых. Обязательно еще вернёмся!

Удобные кровати)))

Вкусная белорусская кухня.

Декор отеля в национальном стиле.

Отдельный дом на территории комплекса, для большой компании.

Вечерний вид номеров с террасы.

СПА

Предбанник в "Большой" бане.

СПА

Пруд возле бани.

Спортивный комплекс "Раубичи" .В 500-х метрах от "Аколицы".

Спорт комплекс"Раубичи". В 500-х метрах от "Аколицы"

Галина оценила сервисы

расположение питание сервис стилистика отеля
не заметили
Добавлено 18.08.16 18:47 (2 540 символов в тексте)