Регистрация: 19.08.16
июле 2016
02.07.16 - 15.07.16

Отель нам очень понравился

Отдыхали в отеле с маленьким ребенком 3 лет. Выбирали отель именно с расчетом на ребенка, т.е. с хорошей "детской" инфраструктурой". В целом мы не прогадали, но забегая вперед, скажу, что этой самой инфраструктурой и не пользовались особо - были увлечены морем :).

Заселили нас быстро и без проблем. Мы бронировали номер в вилле. Всё понравилось - просторный и светлый номер, недалеко от моря и главного корпуса, но при этом никакого шума от вечерней анимации. В номере стоял чайник и несколько пакетиков с чаем и кофе в пакетике, но мы им не разу не воспользовались. Огромная терасса, размером с номер. Прямо за нашим домиком был небольшой бассейн и собственный бар, мелочь... но такая приятная.

К слову о бассейнах. Не разу не видела чтобы их чистили. На дне бассейнов полно песка с пляжа. Вода в них хлоркой не пахла. Иногда купались и в них.

Лежаков на территории навалом. Хватало всем. Девиз отеля "расслабьтесь и не занимайте лежаки" многие игнорировали, но нам это не мешало. Мы всегда спокойно находили три свободных шезлонга на пляже по пути на завтрак, дабы не тащить в ресторан пляжное добро в виде кругов и матрасов. При бассейне все шезлонги к этому времени уже были заняты.

Море чистейшее, очень красивого цвета. Дно видно даже у буйков. Но есть одно НО - много камней, нет ВАЛУНОВ! Огромных! это очень затрудняет заход в море, особенно в волны. Благо есть небольшой участок , где вход в воду видимо расчистили, метров 15. Его не трудно найти - там купается вся детвора :) Пляж покрыт чем-то вроде песка, но скорее очень-очень мелкой галькой.

Кормят и поят очень вкусно. Основной ресторан, много баров, где готовы выполнит любой каприз, рестораны а ля карт...Выбор есть всегда. Огромный выбор блюд на завтрак. Таких завтраков я еще не встречала (обилие творога и йогуртов домашнего приготовления с фруктами, сухофруктами, орехами и т.д вместо обычных стаканчиков с данном). Насмешило "детское меню" состоящее из макарон, куриных нагетсов, рыбных палочек во фритюре и картошки фри. Наша дочь ела со "взрослого" стола :))

Территория у отеля очень большая - не для ленивых туристов, есть где разгуляться. Цветы, растения. Все мило и ухожено. Обилие бассейнов, 2 небольшие водные горки, футбольное (если любите футбол, не забудьте бутсы, играют 2-3 раза в неделю) и теннисное поле, есть платный тренажерный зал, детская площадка. При отеле есть детский клуб со своей огороженной площадкой, на которой играют только детки, оставленные в мини-клубе. Есть рускоговорящая девушка Таня. В мини-клуб родителей не пускают, деток нужно там оставлять под присмотром сотрудников (Кстати деток принимают с 4 лет, но нашу взяли в 3, хотя знаю несколько семей с трёхгодовалыми детьми, которым не разрешили остаться в клубе). Работает он до 18.00 каждый день, кроме воскресенья (выходной день всех аниматоров). По вечерам мини диско, классик жанра :))) После - разные представления для всей семьи... мягко говоря скучные, но ребята старались, если заняться больше нечем можно посмотреть.

Постаралась описать все бытовые нюансы, но самое главное - это атмосфера. Приветливые люди. Не могу передать словами, но нам в этом отеле очень хорошо отдыхалось. Абсолютный покой и наслаждение. Смело рекомендую этот отель.

Елена оценила сервисы

Добавлено 19.08.16 02:58 (3 307 символов в тексте)

10:31 19.08.16

Уважаемый Гость,

Большое спасибо за Ваш подробный обзор о Creta Maris Beach Resort. Мы рады, что Вы были полностью удовлетворены предложенными услугами и пребыванием.

Будем рады приветствовать Вас снова в ближайшем будущем и обеспечить незабываемый отдых!

С уважением,
Фэй Папаиоану