Регистрация: 29.05.14
октябре 2015
15.10.15 - 30.10.15

Тайская сказка

Отдыхали в этом отеле семьей в прошлом году по совету друзей. Отель расположен недалеко от красивейшего пляжа Най-Харм, пешком идти минут 15, так же от отеля идет бесплатный трансфер на пляж. Территория отеля напоминает огромный сад с красивыми пальмами, среди которых расположены бунгало различных категорий. На территории 2 бассейна, 1 бассейн для туристов, которые живут в стандартных бунгало, 2-й бассейн относится к территории где виллы повышенной комфортности de lux. За 2 недели нашего пребывания мы полностью отключились от ритма мегаполиса, окунувшись в безмятежную атмосферу отеля. Такого релакса и атмосферы мы не испытывали ни в каком другом отеле. Если вы хотите почувствовать настоящую "тайскую" атмосферу за очень приемлимые деньги, то вам непременно сюда. Кстати мы ездили напрямую, бронировались через сайт отеля, операторы по моему его вообще не продают. В отеле в основном отдыхают европейцы, русских мало. Завтракали в отеле, на территории есть небольшой ресторанчик по очень приемлимым ценам, вокруг отеля, если немного пройти есть много мест где можно перекусить. Так же в бунгало есть собственная кухня где можно самим готовить, что очень удобно и получается совсем недорого, если покупать продукты в супермаркетах. Кухня есть во всех бунгало, и в маленьких, состоящих из одной спальни и в больших.

В краце, отель нам очень понравился. В этом году мы тоже собираемся сюда. Учитывая кризис, цены на этот отель очень приемлимые, если сравнивать с похожими отелями, находящимися прямо на побережье.

размещение территория цена
нет
Добавлено 19.08.16 07:44 (1 529 символов в тексте)

13:02 31.08.16

Уважаемая Виктория, спасибо за Ваш отзыв!
Нам очень приятно, что Вам понравился отдых в нашем отеле. Будем рады встретить Вас снова в отеле Naya Bungalow!
Reservation Department

12:29 14.09.16

Виктория, спасибо Вам за отзыв, крайне полезная и актуальная информация! Приезжайте еще!)