Регистрация: 19.08.16

Серебряный статус

декабре 2014
12.12.14 - 24.12.14

идеально для уединения

Были в этом отеле почти два года назад, но всем его рекомендуем по сей день и сами бы еще раз туда же и съездили. с ностальгией смотрим фото. это тройка с первой береговой линией о чем еще мечтать широкий чистейший пляж в воде одни ракушки перламутровые красота.. мы были и на соседних пляжах- там мусорка, ездили и на Бенаулим и он оказался хуже чем наш отельный пляж.на нашем пляже людей было мало, торговцев и коров не было .просто рай и спокойствие. кушали в шейке рядом у Сильвио очень уютно вкусно и недорого. Сильвио держит шейк вместе со своей семьей, все вкусное свежее. я такой вкусный рис с морепродуктами и лапшу с морепродуктами не могу приготовить(((сам номер простой не маленький. места достаточно было, душ тоже пойдет для тройки самое то. всего в меру не помпезно но и не плохо. в номере у нас только периодически захаживала ящерка но она была довольно милой.никаких комаров и маскитов не было.но мы и собственно окна не открывали. жили мы в домике у бассеина который на три номера делится типо таунхауса. в основном корпусе нам сам отельер не посоветовал жить. сказал приезжает много индусов они шумные и будут мешать спать . мы остались довольны тем что нам домик у бассеина предложили. минус видели только в том что до цивилизации за перделами отеля добираться было далековато, много приходилось идти пешком ( мы старались сэкономить и не брали такси от отеля)Завтрак шведсвий стол. было много еды неизвестной нам (индийской) мы не рисковали. омлет и фрукты во всех странах одиноковые их и ели на заватрак. всегда досыта были накормлены. мы сделали там вывод что этот отель даже не 3 , он мог бы получить и больше звезд территория потрясающая у него. мне есть с чем сравнить я была в отеле в калангуте ( север гоа) уж там помойка помоечная отель кошмар , хотя был даже дороже. и в тайланде с турцией много раз была. скажу вам варка отель находится в чудесном месте уединенный. если хотите душой отдохнуть и забыть обо всем на свете -вам именно в этот отль. и персонал у нас был хороший убирались чаще чем в адлере мы вот отдыхали . единственное кровать жесткая но привыкли и постельное свое брали (простынь на всякий случай) там у них не очень новое белье постельное (с этим нужно просто смириться, самое главное что все чистое)

территория чистейший пляж на первой линии комфорт и спокойствие
Добавлено 19.08.16 10:00 (2 248 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)