Регистрация: 05.07.13
Отзыв об отеле Имеретинский Отель, Айвазовский (отель был переименован 01.09.23)
июне 2016
04.06.16 - 09.06.16

2.5

без питания

БЕТОННЫЕ ДЖУНГЛИ(((((

Объективно, этот отель явно не для отдыха, а скорее для краткосрочной командировки.

Те, кто надеется увидеть красивую природу, море, горы, набережную и и т.д. - НЕ УВИДИТЕ!

На самой территории конечно растут какие - то вьюны и кустарники, но не более того.

Стоит лишь выйти за пределы отеля и та-тааааааа.......перед Вами откроются настоящие бетонные джунгли! Сплошной асфальт, ни одного нормального магазина, кроме занюханной пятёрочки куда стекаются все кому не лень, 2 искусственные пальмы посреди улицы, АВТОДРОМ и ЗАВОД ГАЗПРОМ!!!! Не правда ли круто ?? никакого морского воздуха - НИЧЕГО. Единственное что может понравиться тем, кто приехал с детьми – это Сочи – парк. Да, он действительно рядом и детям это интересно. Любителям спорта возможно тоже придется по вкусу – велики, теннисные корты, бассейны – это всё там есть.

По большинству отзывов и рейтингу этот комплекс, по непонятным мне причинам фигурирует в топе лучших сочинских отелей. Абсурд полнейший!!! На мой взгляд, это не более чем пиар и отголоски олимпиады.

Для полноценного отдыха и релакса это как минимум не то место.

По поводу МОРЯ - отдельная история. До него вас будет возить бесплатная маршрутка или на своем авто пару минут.

НО!!!!! Учтите, что в море стоит огромная 10-метровая БЕТОННАЯ ПЛИТА!!!!! (о ее наличии нам сообщили непосредственно при заселении). Да-да. Выходите на балкон одного из самых дорогих корпусов и вместо живописного пейзажа перед Вами бетонная плита, к которой причаливают корабли. Круто, не правда ли?

Кстати говоря, море отвратительно грязное, ни песка, ни камней. Половина пляжа - бетонное покрытие, половина - крупный щебень. лежаков я не увидела. Любителям поплавать и не запачкаться рекомендую бассейны или другие места отдыха.

Вообщем, после всего увиденного мы с мужем окончательно выпали в осадок. За 5 минут я испытала такое разочарование, что словами просто не передать! Хотелось плеваться! Даже частный сектор с видом на море оказался бы наверное лучше…(

Если бы заранее знали что нас ждут такие «сказочные» условия, не поехали бы ни за какие коврижки.!!! Оно того реально не стоит!!! (кстати говоря, забыла уточнить, что за весьма внушительные деньги за проживание , Ваш номер будут убирать 1 раз в 4 дня , а не по требованию, как положено в цивильных отелях. Так что сильно не пачкайте, а то за преждевременную уборку придется дополнительно платить)).

Итог нашего путешествия таков: не смотря на то, что деньги были оплачены за несколько дней вперёд и возврату не подлежали, мы спустя часа 4 сели в машину и ночью уехали в Абхазию отмываться от бетонной пыли и наслаждаться настоящей природой!

Р.S. Прежде чем приехать в этот комплекс, 100 раз подумайте хотите ли Вы вместо полноценного отдыха купаться в грязном море и плавиться в бетоне, где нет ни природы, ни зелени!

Заезд на выходные ради смены обстановки – да, возможно, но не более того!

Добавлено 19.08.16 10:58 (2 887 символов в тексте)
Все отзывы Екатеринка (1)