АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле LomaLiitto Casino Spa (отель был переименован 01.11.11)
Отдыхал в
январе 2009
01.01.09 - 15.01.09
- Воздержался

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле с семьей на новогодних каникулах...

Отдыхала в этом отеле с семьей на новогодних каникулах с 30.12.2008 по 03.01.2009. От границы домчались за 2 часа. Расселение прошло молниеносно. Номер просторный, нам достался с видом на озеро и Савонлинну. Красиво! Отель не новый, самый обычный. Ничего особенно примечательного не заметила. Спа-комплекс, на мой взгляд, уставший, но все работает и сауны, и бассейны, есть выход на свежий воздух. О питании однозначного мнения не сложилось: первый ужин был очень скудный (многие даже скандалили), завтраки одинаковые все время пребывания - но выбор был, новогодний стол был очень даже ничего, вкусно, последующие ужины тоже нормально.Спиртное в новогоднюю ночь - за доп. плату. Сама встреча проздника прошла очень "по-фински". Ужин накрыли в 20.00(!), к 12.00 уже все устали. Танцы-шманцы по типу пионерского лагеря моего детства. Но если ехать большой шумной компанией - нормально, стол - супер. После 12.00 в савонлинне начался фейерверк, из наших окон был прекрасный обзор. Русских было много, впрочем, как и финнов.

В Савонлинне есть возможности для активного отдыха: в округе много горнолыжных склонов. Мы катлись на снегоходах, сходили на экскурсию в крепость - очень понравилось, рекомендую, экскурсия на русском языке, по-моему, каждый день в 14.00 или 15.00. Ездили в центр зимних развлечений: санки, лыжи, обед в чуме у костра, природа - супер! Но всю информацию нужно узнавать самим, никто не придет и никуда не пригласит. Понравился шопинг, особенного 31.12. в 18.00: народу никого, продавцы бегают, ценники меняют на "-50%", напокупала детского барахла, обувки. Вообще я не перестаю признаваться Суоми в любви: мне здесь все нравится, я обретаю душевное равновесие и умиротворение, и абсолютно не важно , в каком отеле я нахожусь. Если бы жизнь сделала зигзаг, ....!!! А вдруг?

Добавлено 21.06.09 08:25 (1 793 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 26.08.10

ну конечно скандалили из-за ужина...после Египта и Турции где у вас облизывают за копейки ...вот и скандалили...

а почему вас удивляет развлекательная программа? Это же Финляндия. Финский отель. Если хотели отметить "ПО -РУССКИ" надо было и ехать в отель с русскими хозяевами...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв