Регистрация: 19.08.16
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
01.08.16 - 13.08.16

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель Стакколи - уголок агрессии и макарон!

Я отдыхала в Стакколи в начале августа 2016 г. Отель сам по себе обычный..соответствует 2-3. Можно в нем остановиться , но только переночевать. Я же поехала на 2 недели...думала , что совмещу экскурсионку и пляж. Хозяин отеля неадекватный человек...очень агрессивный. У меня был тур все включено..он заявил, что в его отеле такого не будет. в итоге...воду и другие напитки мне приходилось покупать. Я это выяснила случайно..когда хотела налить просто стакан воды часов в 10 утра. Хозяин отеля бросился на меня..орал..руками махал. Ну ..спасибо , что в глаз не дал. В обед и на ужин кофе и чай не включены так же. На стол ставят графин с водой. Ужин с 19 30 до 21 00. Я опоздала на 30 минут, зашла в ресторан в 20 00. Хозяину это не понравилось...он подбежал ко мне...стал орать..показывать на время. В итоге довел до слез... ушла в номер..оставшись без ужина. Сам ресторанчик не большой в отеле...отдыхающих рассаживают официанты сами. Были из Словении, Германии и Италии отдыхающие. У всех были свои места. Русских же..гоняли по всему ресторану...у нас мест не было. Я никогда не знала где сяду...а если и садилась на место , которое было с утра...то меня поднимали. Обслуживали русских отдыхающих в последнюю очередь..сажали в углы, чтоб нас не было видно. Что касается еды...описать трудно. В общем мало, что было съедобно.

Италия прекрасная страна! Великолепная архитектура! Красочные пейзажи!

Но увы..к сожалению попался вот такой отель мне...с агрессивно настроенными хозяевами.

Добавлено 19.08.16 12:58 (1 490 символов в тексте)

11:14 22.08.16

Ольга, добрый день!
Уточните, пожалуйста, предоставлялся ли поздний ужин после экскурсий и ранний завтрак перед?
Еду в сентябре в этот же отель тоже в олл, путевка уже куплена( Расскажите поподробней, что входило в ваш олл? Пляж, wi-fi? Алкоголя и напитков не было даже на обед и ужин бесплатных??? Много ли в отеле русских отдыхающих?

11:45 22.08.16

Добрый день! Раннего завтрака нет, но дают с собой завтрак. Его надо заказать предварительно вечером. Позднего ужина нет. В отеле завтрак 7 30- 9 00, обед 12 30-13 30, ужин 19 30- 21 00. В остальное время все закрыто. На завтрак хлебные булочки, круассаны, нарезка колбасы и сыр, кукурузные хлопья, чай и кофе, вода. В обед и на ужин два меню, вы их выбираете заранее вечером, в графинах наливают воду, дают по бокалу вина. Ну это как настроение будет...а то надо еще побегать и просить) Чай и кофе в обед и на ужин нет! На пляж я ходила бесплатный, но отеле дают карту на пляж( не выясняла сколько стоит), wi fi только на первом этаже бесплатно. В отеле русские есть, но итальянцев больше. Рядом проходит ж.д, если дадут окнами на дорогу, то очень слышно. Я ездила в Данко, до отеля они не довозят, оказывается групповой транфер. Высадят на остановке и махнут рукой в какой стороне искать отель. Кондиционер в отеле платный, 5 евро в сутки. Но! если вы берете на всю неделю то 10 евро. Розеток и фена в номере может не быть. Надо будет попросить, это бесплатно дадут. Холодильника в номере нет, есть сейф- бесплатный!

11:54 22.08.16

Бесплатный пляж далеко? Т.е. шезлонг и зонт на пляже, как заявлено у Данко, реально не входят в олл? надо покупать дополнительно? Т.е. возвращаясь с поздних экскурсий ужином не накормят? На какие-то экскурсии от данко ездили?

Все отзывы Ольга (3)