Регистрация: 21.10.15
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
августе 2016
08.08.16 - 16.08.16

4.2

Хороший отель, тянет на твёрдую заявленную четвёрку.

Мне всё очень понравилось.

Отель очень старается, прислушивается к пожеланиям туристов. Только написали, что мало зонтиков в отзывах от начала августа -- я прилетела, зонтиками новыми утыкан весь песок. Лежаки всегда были свободные и на бассейне и на море, занимать не надо было в 7 утра, лежаков полно.

Из плюсов - потрясающий песок, как в песочных часах. Отличное море, прекрасный заход.

Кормили прекрасно, всегда мясо несколько видов, рыба, креветки часто, персики, виноград, сливы, арбузы, дыни, всё в неограниченном кол-ве, можно выносить и таскать на пляж.

Море рядом, 2 бассейна, горки.

Выпивка лучше, чем в Турции. Наливают хоть 10 стаканов, накладывают также. Пока стоишь и тарелку держишь так и будут класть.

Из минусов -

кто любит вечернюю анимацию - она там дохлая, это вам не Турция с приглашенными щоу. Но ребенок так уплавывался, что мы не ходили, да еще и разница во времени))). Научился плавать, нырять, просто караул, вверх ногами с переворотом))), с горки вниз башкой без нарукавников, он их в самом начале выкинул)))

ОЧЕНЬ, просто ОЧЕНЬ грязно за пределами отеля, просто ПОМОЙКА, ну это их быт, они так живут.

Да, вода из крана солёная. Меня никак не напрягало. Зубы чистили бутилированной водой.

Ну вот впрочем из минусов всё).

Ездили в ПОРТ ель Кантауи. Понравилось. Народу тьма. Кораблики красивые. Рядом зоопарк и карусели, мы не ходили, не хотелось, в зоо только были в том месяце в Москве, а карусели просто не хотелось.

К Азураэру ваще нет претензий, минута в минуту с расписанием.

Папа поругался с барменом, нажаловался на ресепшн, бармена тут же разжаловали в уборщики посуды.

Заселение ТИПА ТОЛЬКО в 14.00, мы приехали в 10.00ч.,показываю 20 долларов, говорю, мне сейчас надо, тут же взяли за руку и повели показывать, мы жили 17 и 18 номер, прям рядом с ресепшн в ризорте, между номерами дверь. ИЗУМИТЕЛЬНО. Лучше не придумаешь. Как фемили, только с 2мя туалетами.

Прикол от гидов в анексе. Никто НИЧЕГО НЕ СВЕРЯЕТ, кто зашел в автобус, зачем зашел - пофигу, тебя уже везут. Написан только номер рейса в ресепшене на папочке, фамилии никто не пишет и не сверяет.

Ребята посмотрели (не наши, с Екатеринбурга), видно цифру в номере рейса попутали и уехали на 1,5 дня раньше в аэропорт...................... приехали а там им говорят вы что тут делаете?))))). развернулись, повезли обратно в отель.

Медузы да были, и меня и ребенка по паре раз цапнули. но не критично, как от крапивы, через 20 минут все проходит, ребенок даже не заплакал.

Хотя у него на крапиву аллергия, а тут без проблем все

1 раз ДОЖДИК был) они сказали - последний был 6 месяцев назад)

Ветер кстати сильный, да.

В общем и целом - всё понравилось, отель рекомендуем.

море пляж бассейны
анимация
Добавлено 19.08.16 14:12 (2 693 символов в тексте)

11:37 20.08.16

Здравствуйте.собираемся с подругой в этот отель.Подскажите пожалуйста,а дискотеки на территории отеля каждый день или есть ли вообще?буду очень благодарна за ответ

11:56 20.08.16

Марина, мы с ребенком, так что даже до вечерней анимации не доживали ни разу)))), а так говорили туристы, что каждый день, да, с 23.00ч до 02.00ч. Ну, музыка слышна была в окна долго))))

09:22 30.08.16

Скажите в Ваших номерах ловил вайфай? ну или какие номера в которых ловит вай фай)? спасибо за ответ

09:33 30.08.16

Мы по приезду даже телефон не включали, хотелось отдыхать. А туристы говорили, что в номерах вай фай слабый, а на ресепшене хороший.

Все отзывы Наталья (3)