АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3101
Фото: 0
Отдыхал С семьей в
августе 2016
11.08.16 - 18.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Замечательный отель

Отдыхали в Centare в августе и не пожалели. С начала очень переживали - это был наш первый азиатский курорт и, начитавшись отзывов, думали заменить на Африку (Тунис или Марокко), т.к. в это время в Азии низкий сезон и с погодой можно было не угадать. Сразу скажу - что с погодой нам очень повезло - в единственный день, когда на Пхукете лил дождь, 13.08 - мы ездили на экскурсию на о-ва Джеймса Бонда, плавали на лодках по пещерам и там дождя не было (о-ва Пхи-Пхи были в это время закрыты и туры не продавались из-за муссона, но мы так и не поняли почему, на Пхукете-то дождей не было, да и ветер был нормальный). В остальное время, если он и шел, то мы его не ощущали (он был или ночью, когда мы спали, или утром, когда сидели на завтраке). Так что дождевики нам не понадобились.

Размещение было замечательное, как и сервис отеля: все спокойно, без лишней суеты. В общем, все в азиатском духе - кто никуда не спешит, тот никуда не опаздывает :).

Туроператор тоже молодец - летели от Библиков (все спокойно, красиво (начиная со встречи в аэропорту с надеванием бус с орхидеями, чтобы быстро вычленить своих "клиентов"), все рассказали, рюкзачки с симкой и картой подарили.

Номер выходил на мостик бассейна с горками, хороший, чистый, убирались каждый день, нисколько не мешали. Не хватало кондиционера для волос (они у меня длинные) в ванной (а с собой я не взяла, но вышла из положения, втирая в волосы кокосовое масло).

Питание: завтраки в отеле очень разнообразные (мы брали только завтраки). Не согласна с отзывом, где их ругают - все очень вкусно и мало повторяющихся блюд (хотя я была бы не против повторить филе из рыбы в кисло-сладком соусе - просто объедение).

В остальное время питались за территорией отеля (везде скидки -10,20 и 30 % - не сезон :)) У макашниц еду брали один раз в последний день на обед - на 200 бат (по нашему около 400 рублей) вышло - 9 креветок и 8 кусков рыбы в кляре :)... Очень вкусно - пожалели, что не попробовали раньше... Каждый день покупали мороженое со свежими фруктами (их мелко мельчили и смешивали с ингредиентами, из которых при нас и делали мороженое) - я даже видео записала.

От Библиков ездили на бесплатную экскурсию (но доплатили за троих по 300 бат за обед) - только эта экскурсия включала посещение мыса Промтеп - классных фоточек сделали.

Купание: в отеле шикарные бассейны, мы посещали два: со слониками и около нашего второго корпуса (с кроватями-джакузи). На море ходили каждый день (прыгали в волны).

Перелет: обратно летели замечательно, во время, кормили тоже на уровне (и очень вкусно), спасибо экипажу (18.08.16).

Но вот туда - это просто ужас( 10.08.16), "Россия" задержала вылет на 2 часа (а должны были в 22.00), потом еще взлетали час. В итоге покормили нас в начале третьего ночи (сухая-пресухая рыба), когда спать хотелось неимоверно. И как итог, все сместилось на три часа, плюс попали в тайские пробки... Так что из-за компании Россия мы потеряли четыре часа отдыха на Пхукете... Ай-я-яй... Но как сказали, нам еще повезло, и на 7 часов были задержки...

Если в целом, то Азия лично мне очень понравилась, а т.к. я улыбчивый человек, то чувствовала себя там очень комфортно - замечательная страна с позитивными и добрыми людьми. Выбирайте этот отель - не пожалеете.

Если есть вопросы, спрашивайте. Ps: русских в отеле очень мало.

NataIK оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.1 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.6 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
уютный чистый комфортный
Минусы отеля
нет
Добавлено 19.08.16 17:56 (3 353 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:05 26.09.16

Добрый день! Скажите, пожалуйста, а горка работает? просто нашла в предыдущих отзывах, что ее на ремонт закрывать собирались...)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы NataIK (1)