Регистрация: 16.08.10
августе 2016
05.08.16 - 15.08.16

Отдыхали 11 дней с 5 августа 5 человек (2вз+ребенок 12 лет...

Отдыхали 11 дней с 5 августа 5 человек (2вз+ребенок 12 лет и 1 взр + реб.7 лет). Разместили нас в самом дальнем корпусе (400), который оказался самым близким к морю, как нам сказали и самым тихим местом. Номер нормальный, только вместо ванной был душевой отсек со шторкой, что совсем не удобно, вода попадала на пол. Первый обед нам показался скудным, из мясного были только тефтельки, но вкусные. А вот ужин нас поверг в шок, была огромная очередь за жареной колбасой. Настроение упало, но куда денешься с подводной лодки. Дальше еще веселее, легли спать, но нет сон как рукой сняло. Одновременно играет по 10 раз "Мама Люба давай", "Баклажан" и еще громче, уже на весь остров, долбящий клубняк. Это был ад. Думали в час ночи уж точно все закончится, нет держитесь, а в впереди еще 10 дней в аду. Пошла на ресепшен, там еще люди, тоже не спится им, всем пояснили, что такое происходит впервые, что это соседское казино и как с этим бороться не знают, но меры примут. А вот "Маму Любу" включал наш отель для наших соотечественников, для столиков со спиртным, за веселье которые думаю хорошо заплатили устроив этот балаган до 2 часов ночи. Казино перестало орать ровно в три. Слава Богу это была единственная такая ночь, меры все таки были приняты.

Утро нас встретило солнышком и предстоящим завтраком. Завтрак обычный, чай-кофе, какао для детей, молоко, хлопья, яйца, сыр, колбаса, блинчики с 8 утра начинают жарить и восхитительная выпечка. Обеды и ужины стали радовать, наличие фруктов (арбузы, дыни, виноград, сливы, персики круглые, плоские), а какие тортики-пироженые просто прелесть. Корпус и правда оказался тихим и да же музыка с мини диско еле еле доносилась. Очереди напрягали, не отстоишь - салатом сыт не будешь. Из мясного за все время что мы были было: гуляш, печень, рыба, говядина/баранина, один раз был тунец, курица, котлетки, люля, наггетсы. Например на ужин максимум только два вида мясного + рыба (вроде наших пескарей), в обед один вид мясного +рыба. Вино (белое, красное, розовое) сам наливай, пей сколько хочешь. На мой вкус специй в еде то, что нужно и очень хорошо, что еда не соленая (соль и перец всегда на столе). Супы один раз попробовали и больше желания не возникало наливать даже детям. Совет отелю это варить обычный куриный бульон и к нему гренки и все останутся довольны и дети и взрослые. Официанты стараются, все очень быстро убирают, всегда находили столик. Есть мини ресторан (по записи) там готовят пиццу и картофель фри.

Бассейны отличные, а вот горки ребенок на оценил. Море, песочек все на отлично, верблюды радовали, а вот что лошадей купают в море где все люди купаются это уже перебор, хоть бы уводили их на пляж заброшенного отеля.

Анимация на 5+, отличная команда.

А минусов для отеля 3-х звезд у меня не много: в баре на пляже бармен моему ребенку два раза очень зло сказал "ЗАДОЛБАЛИ", постельное белье в катышках и в чужих волосах, впечатление, что белье за 10 дней не менялось ни разу, и конечно очереди за едой. На завтрак грязные чашки для чая-кофе каждая вторая.

Анимация

Алена оценила сервисы

Добавлено 20.08.16 00:45 (3 075 символов в тексте)

10:51 20.08.16

Алена, день добрый. Персонал отеля не владеет русским языком и лексику, в том числе, и пониженного уровня, увы, "цепляет" от русских туристов. Мы сделали выводы из опубликованного Вами отзыва, благодарим за высокую оценку уровня нашего сервиса. С уважением к Вам, JERBA SUN CLUB

Все отзывы Алена (6)