Регистрация: 06.06.15
апреле 2016
10.04.16 - 21.04.16

Хороший городской отель

Отдыхали в данном отеле в апреле 2016, очень понравился во всех отношениях, на мой взгляд очень удачное расположение все рядом: магазины, рынки, кафе .Для тех кто знает Паттайю – на следующей сои уже Центр «Фестиваль», до парома относительно не далеко. Главное, что ночью в отеле тихо, рядом нет баров это большой плюс. Завтраки обычные, но все чистенько. В целом отель очень понравился, вернулись бы в него еще раз.

расположение расположение: тихо и все близко
иногда не работал вай фай
Добавлено 20.08.16 01:11 (418 символов в тексте)

15:49 30.09.16

как это нет баров??? )))) Вы точно были в эстине плэйс?))) три раза была в данном отеле, он расположен на самой шумной и на самой бл...ой улице Паттаи))) похлеще чем волкин стрит, под окнами сплошные бары и тусовки))) собственно из за чего и езжу в него))) очень удобный открытый холл со столиками, такого не видела не в одном отеле, не кафе а просто холл, можно и кушать там и выпивать, со своими в смысле продуктами) Шум под окнами дикий, бары до утра, скучать и спать без бируш точно не вариант.

15:57 30.09.16

не пойму почему к данному отзыву не добавляется мой коммент))) происки врагов! короче отель находится в самом шумном месте паттаи! похлеще чем волкин стрит! из за чего поеду в него через месяц уже в четвертый раз)))

07:09 23.03.17

Подскажите часы работы сейфа на рецепшен, если мы выселяемся в 6 утра нам откроют сейф?

Все отзывы Елена (2)