Регистрация: 20.08.16
июле 2010
19.07.10 - 31.07.10

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Решил написать, т.к. что-то рейтинг тут набит отелю...

Решил написать, т.к. что-то рейтинг тут набит отелю как по мне, так далёкий от реальности. Отдыхали с женой лет 5 назад - отличная территория и сам по себе отель, но в плане еды - очень средненько, не скажу, что катастрофа, нормально, но из мест, где мы были - вариант первый с конца. Но это ладно, в купе со всем бы вытянуло это дело на 4-ку, если бы не сервис. Официанты - откровенное хамло, которое увивается за дамами без мч и совершенно не обслуживают пары, не даешь чаевые (за что, если я хочу им дать не на чай, а в морду?!) - дикая обида, ручку для подписи на чеке не кладут и не дают а на стол или швыряют, или в ладонь её и по столу бьют так, будто хотел снести голову, но промахнулся, и уходя с подписью на чеке - мы получали благодарность от него - не разжимая зубов "спсиба" - будто говорит со своим врагом номер один, но напасть сейчас не может - с трудом сдерживается, в общем, конкретное быдло. На пляже мне один тоже заявил "железные еврики не принимаем", я "почему?", ответ - "этот Египет", ох нихрена ж себе задвинул, один из самых шлаковых курортов часто с обезьянами вместо людей в обслуге, а говорит, будто это никак не слабее Тенерифе. В ресторане ситуация изменилась, когда я к менеджеру подошел и спросил, где самому взять воду можно, ответ "вам принесут", я ему расскзал, как они приносят - после на 1 вечер ситуация изменилась, но каждый день предъявлять на отдыхе - я не для того прилетел, что бы скандального типа беседы вести ежедневно. За месяц до Шарма отдыхали в Пхукете в Ле Меридиан - там в сравнении с Доминикной показалось тоже хорошо, но так, умеренно, но после Шарма я осознал, как здорово было в Пхукетском Ле Меридиане :) В этот ехать не советую.

ухоженная территория
официанты испортят отдых
Добавлено 20.08.16 03:02 (1 727 символов в тексте)

15:08 24.08.16

Здравствуйте, Alexsey!
Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Royal Grand Sharm отель для Вашего отдыха.
Ваш отзыв не актуален, т.к. Ваше посещение отеля было 6 лет назад.
За этот период очень многое изменилось: сменился управляющий отеля, сменился шеф - повар, была обновлена система тренинга персонала, открыли бар в основном ресторане, обновили номера, ввели бонусы для постоянных гостей и т.д.
Мы приносим извинения за неудобства с сервисом и хотели бы отметить, что всегда приоритетом для нас является предоставление качественного отдыха. При возникновении вопросов или проблем в период проживания советуем обращаться к службе “Guest Relation” , для того чтобы дать нам возможность немедленно принять меры для вашего комфорта во время Вашего пребывания в отеле.

С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса