Регистрация: 08.06.16
июле 2016
22.07.16 - 05.08.16

Море, недорого)

Сразу напишу, что отдыхом осталась довольна вся моя семья. И сразу напишу, что мы ехали именно НА МОРЕ.

Рейс задержали, приехали мы ночью, нас сразу заселили в именно те номера, что были заказаны, выдали сухие пайки на "ужин")

Море находится в 7 минутах ходьбы от отеля с крутой горочки. Соответственно, подъем может испортить отдых пожилым людям, людям, у которых проблемы со здоровьем.

На пляже есть бесплатная зона. То есть, если вы не хотите платить немаленькие деньги за лежаки, зонты и матрасы, можете привезти из дома полотенца, купить в любой лавке на набережной собственный зонт, и нехило сэкономить.

Мы в трезвом уме выбрали трешку, поэтому ожидали от отеля много-много худшего).

Отель тихий, семейный. Плюсы: чистота. Идеально чистые и просторные номера (оба на 3 этаже), такое ощущение, что мы в этих номерах были первыми. Сантехника "с иголки". В номерах все работало. Просторный балкон, вид на лесочек. Удивила (трешка!) плазма на стене, можно было воткнуть в нее привезенную из дома флэшку и смотреть кино с комфортом. Видала я телевизоры и похуже, причем в пятерках). Туалетная бумага обновлялась исправно, мусор выносился, полотенца менялись (не обратила внимания на то, как часто). Белье менялось раз в неделю. Большего я не ждала, так что все ок.

С бесплатным вайфаем все плохо, ловит неважно и только не ресепшене.

Есть барчик с несколькими столиками у бассейна. Про сам бассейн ничего не могу сказать - не ознакомилась.

Еда. Если вы гурман или избалованы Турцией - вам, думаю, не стоит брать "все включено". При этом еда есть, она вполне съедобна, а часто даже вкусна, но не особенно разнообразна и без изысков. Но голодным не останется никто. Мы взяли питание All light - сюда входит трехразовое питание и напитки + пиво и вино. Остальное спиртное, кому интересно, бухается за деньги. В любом случае, на набережной невороятное количество еды на любой вкус - от ресторанчиков до фастфуда, так что накормят всех, даже адептов Мака и Бургеркинга))

Надо бы написать о детском питании, но ребенок наш уже взрослый, поэтому для нас это было не столь актуально. Точно помню, что кашки и супчики были. Вообще в отеле было очень много малышей, вроде все ели с аппетитом).

Сам курорт очень живой, многолюдный, но есть и тихие места, тут тоже каждый найдет себе пристанище и занятие по настроению. Хочешь - в казино, а хочешь - сиди и прибой слушай.

В целом Люляк превзошел наши ожидания, за что ему спасибо!

Хорошо! Думаю, приехала бы еще раз!)

чистота соотношение цена/качество недалеко от моря
крутой подъем с пляжа зажимают бесплатный вайфай!)
Добавлено 20.08.16 15:37 (2 498 символов в тексте)
Все отзывы Юля (2)