Регистрация: 25.08.15
августе 2016
01.08.16 - 20.08.16

2.5

без питания

Гостевой дом ниже среднего.

В Гостевом доме "Рубин" мной заранее был забронирован номер, чтобы остановиться и отдохнуть, поспать по дороге домой с моря.

Зайдя внутрь, кажется, что ты попадаешь в деревенский дом, где стоит старый диванчик в полутемном помещении, а где-то сбоку находится комнатка с девушкой, которая, судя по всему, является и администратором, и уборщицей, и охранником в одном лице. Несмотря на то, что заселение происходит в 12.00, а мы приехали уже в начале первого, нас попросили подождать еще, объяснив это тем, что предыдущие гости только выехали и наш номер еще не успели подготовить. В итоге, мы прождали еще пол часа, пока уберут наш номер.

В номере нас сразу ждал "сюрприз". Вместо заявленного кондиционера мы увидели вентилятор. Температура воздуха на улице днем достигала отметки в +37 градусов, поэтому без кондиционера там не выжить. В результате нас переселили в другой номер с кондиционером за доплату. Правда кондиционер был напольный, громко работающий, очень мешающий спать ночью, но уж лучше было так, чем совсем без него. В номере двуспальная кровать с непонятным потрепанным покрывалом, шкаф, телевизор. Странно, что в номерах там находятся старые картинки, фотографии и изрядно пожившие маленькие мягкие игрушки. Всё это опять напоминает дом в деревне двадцатилетней давности. Душ работал исправно, горячая вода была.

Ни кафе, ни магазина в "Рубине" не имеется и поблизости тоже.

Парковка также оставляет желать лучшего. Нет четко размеченной зоны, нет должной охраны, машины просто стоят на улице, рядом с машинами владельцев домов по соседству.

До городской набережной и основных достопримечательностей пешком минут 30-40. До ближайших неплохих кафе и ресторанов пешком минут 20-30.

Rina оценила сервисы

плохая парковка старая мебель шумный кондиционер
Добавлено 20.08.16 15:42 (1 724 символов в тексте)