Регистрация: 05.07.16
августе 2016
07.08.16 - 13.08.16

Если едите отдыхать – отдыхайте и наслаждайтесь. И поменьше занимайтесь ревизией)))))))

Отдыхали в этом отеле в начале августа.

Отель выбирала долго, Lykia привлек огроменной територией, и не смотря на большое количество негативных отзывов, все равно поехали))))

Ездили мы с Coral Travel, с их стороны все круто, встретили отлично, ехали с комфортом и не долго( мин. 50 с заездом в еще один отель) , сопровождающий гид особо не напрягал, и спасибо ей огромное за это, потому что было раннее утро и очень хотелось спать))))

Заселение: Поскольку мы приехали ранним утром, мы заполнили все документы, и нас отправили на завтрак. Вернувшись, парень на ресепшене (единственный в тот день русскоговорящий), объяснил что загрузка отеля очень большая, свободных номеров нет пока, и скорее всего заселение будет в 14,00. Поэтому оставив все вещи на ресепшене, и переодевшись мы пошли на море. Вернувшись около 14,00, нам сообщили что номера пока не убраны, поэтому не могут заселить. Я попросила дать ключ от не убраного номера, что бы хоть посмотреть нравится он мне или нет. Честно говоря, очень сильно ходить выбирать не охота было, потому что отель огроменный, и пока дойдешь до номера идти дальше не хочется . Номер который нам предложили на первый взгляд был нормальный, поэтому мы на него согласились. Короче заселение было после 14,00.

Номер: Заселили нас в 4 корпус, на второй этаж. Номер честно скажу средненький, он очень хочет ремонта и новой мебели, обои местами отклеенные, душ протекал щедро. Из косметики был стандартный набор: шампунька, кондиционер, гель для душа, мылко, и лосьон для тела. Но пополняемость я у горничной выпрашивала, почему – то сама не делала. Уборка – ну тут такое, мы особо не накидывали, поэтому нас все утраивало. Но однозначно уборка ооооочень поверностная. Полотенца меняли каждый день , если их положить на пол, если нет – то извините. Но об этом и в заметке написано в ванной. Но горничная на уборку ломилась каждый день. Даже если на дверях висит «Не беспокоять», она все равно стучала и очень хотела убрать)))))))))) Но мы приехали хорошенько отдохнуть, поэтому нас это особо не волновало))

Территория : Территория как я уже упоминала – огроменная!!! Есть где провести время и взрослым и деткам. Многие пишут что непонятны коридоры и расположение вообще, мне показалось все очень логично, с интересной задумкой, и не заблудилась ни разу – указатели везде и повсюду. Но есть места которые заброшены, и было бы здорово что бы они функционировали вновь – например сторона где площадка для йоги – я прям представила как круто было бы на рассвете там йогой заниматься, ведь все для этого сделано – но увы заброшено. Поля для гольфа тоже красивенные, в этом спорте ничего не понимаю – но выглядит красиво)))) Очень понравилось что по всей территории расставлены столики для стаканов и посуды!!!! НО уважаемы туристы, этими столиками нужно пользоваться!!!! А не оставлять срач ( извините) на пляже или на газонах!!!! Реально по территории отель классный!!!!

Питание: Ух, тут вы точно не останетесь голодными. Кушать можно все время( если оно вам надо), то в главном ресторане, то в снек баре, то в булочной. Короче голодать не будете. Еды много, она разнообразная. Был вечер когда в ресторане стояла огромная посудина с чипсами и соусами, и попкорном. ОООО радости не было предела особенно деткам)))))) Все шли счастливые с полными тарелками чипс))))))))))))))) Еда есть разная и диетическая и не полезная ( но иногда можно), и детское меню тоже было. Очень порадовало что в этом отеле, как мне показалось, не было излишка специй в еде ( как было у меня в других отелях). Было вкусно!!!! Единственное что меня огорчило, это отсутствие пахлавы и лукума. Где ж еще можно полакомится пахлавой как не в Турции. Но увы, выносили один или два подноса за вечер, но очередь собиралась длиннющая.

Пляж : Длиннющий пляж тоже радовал!!! Места хватало всем. На самом деле не понимаю тех людей которые с самого утра или даже вечера занимают себе лежак и приходят после обеда. ЛЮДИ МЕСТА ВСЕМ ХВАТИТ)))))))))))) То же самое у бассейна…… капец ну не понимаю((((( То не волнуйтесь лежаков много, и у нас проблемы такой не было. Порадовало, что водные развлечения предлагали очень ненавязчиво. Ну и главная достопримечательность пляжа – черепахи. Это так прикольно. Приходишь утром, и видишь на песке, что ночью у черепашек была тусовка – малыши искали себе дорогу в море )))))) Ночью можно было, если повезет, увидеть этих крошек. Только нужно очень аккуратно идти, что б не наступить )

Да, расстояние от лежаков до моря не маленькое, но не очень огромное, как раз лишний раз потратите калории после еды )))))

Анимация : Тут отдельные овации. Анимация в этом отеле реально очень хорошая. Все аниматоры умнички, прям большие умнички. Они не навязчивы, но если захочешь – то скучно точно не будет. Вечерние шоу просто потрясающие : турецкая ночь – очень интересное шоу, монгольские акробаты – вообще крассавчики, лучшая пара отеля ( не люблю такие шоу) – но здесь это было что-то с чем-то, я ооочень давно так не смеялась, и огромная благодарность за это шоу аниматорам , было немного пошленько но ооооочень смешно, мы валялись, потом было танцевальное шоу Fairytale- нереальная красота, короче все шоу были класные. Также там была пенная дискотека, живая музыка, если захотите то не соскучитесь. Если хотите тихого отдыха, то шум от музыки вас утомлять не будет, ну по крайней мере в 4 корпусе. Еще раз всем аниматорам отдельный респект и благодарность *))))))

WiFi –он есть, но слабенький. Если вам нужно отправить смс, выложить фоточки, проверить новости в соц сетях вам хватит, если нужно позвонить – нужно искать место где лучше ловит. Но мы же едим на отдых, зачем нам много интернета, будем наслаждаться отдыхом.

В общем, отдых в этом отеле мне понравился!!!!! Благодаря территории и аниматорам – вернулась бы еще )))))))))))

Отдыхайте, наслаждайтесь отдыхом!!!

Оксана оценила сервисы

отличная анимация огроменная территория вкусная еда хороший пляж возможность встретить черепашек
Добавлено 20.08.16 16:03 (5 840 символов в тексте)

13:52 24.08.16

вот на все +100500 согласна, если едешь отдыхать - отдохнешь, а если искать изъяны лучше сидеть дома)))))