Регистрация: 23.08.13
августе 2016
01.08.16 - 20.08.16

Отдыхали в Nissi Park с подругой в августе. Летели через...

Отдыхали в Nissi Park с подругой в августе. Летели через Biblio Globus, который, если я не ошибаюсь, является монополистом по Кипрскому направлению. Косяки у туроператора бывают и немало, но скажу лишь про то, что коснулась именно нас. Не надо жалеть денег на доплату конкретизации рейса (касается тех туристов, которые летят из Мск), мы не доплатили и нас пересадили с указанного ранее рейса, который вылетал в 6.36 из Домодедово на рейс Вим Авиа в 19.00 Внуково, соответственно, потеряли день, 2.200 (примерная сумма конкретизации) того не стоили.

В Nissi приехали ночью (учитывая "положительную" характеристику авиакомпании Вим Авиа, были очень рады, что вообще долетели) до отеля от аэропорта ехать около 45 минут. Кипр приветливо встретил нас двумя особенностями: левосторонним движением и наличием переходников для розеток ( о чем никто не предупредил). Спасибо большое администрации Nissi, переходники выдаются под залог в 2 евро, которые по отъезду Вам вернут. Общались со другими отдыхающими, далеко не все отели предоставляют такую услугу.

Нас изначально поселили в номер 218, чего я бы и врагу не пожелала. Практически ровно над номером на крыше стоит что-то на подобии вентиляционного блока, который издает звуки, напоминающие жужжание турбины самолета, с характерной вибрацией. Не представляю, насколько надо насыщенно проводить отпуск, чтобы под эти звуки можно было уснуть. Мы сообщили о проблеме на ресепшен и утром нас без звука пересели, за что опять же отдельное спасибо, но вообще рекомендация руководству отеля обратить на этот недостаток внимание.

Отель не вызвал более ни одного нарекания. Особенно, если учесть, что это тройка. Я бы дала полноценную четверку. В номерах нет холодильника, но для нас это никакой проблемы не создавало. Убираются каждый день, моют полы, зеркала, застилают постели, белье и полотенца меняют раз в три дня. Сейф мы не брали, более того, по всему номеру периодически были разложены евро и телефоны, что говорит о вышколенности персонала.

Бассейн на территории небольшой, периодически бывает чуть мутная вода и песок на дне, когда сильно взболомутят. Около бассейна душ и лежаки с зонтиками, где прекрасно проводить время с 12 до 4-х.

Еда. У нас был полупансион (о чем не пожалели). Завтраки прекрасные и достаточно разнообразные, есть из чего выбрать, не сомневайтесь! Все свежее и вкусное. На ужине тоже неплохой ассортимент, НО очень сухое мясо и рыба, соусы не спасают. Напитков не дают при полупансионе, надо заказывать в баре (мы очень скромно и незаметно брали с собой на ужин свои бутылочки с водой).

Персонал приветливый, вежливый, все говорят на английском, на ресепшене есть русскоговорящая девушка.

По вечерам всегда живая музыка, бывают танцы. Дополнительную атмосферу создают цветы, которые высажены по всей территории, а также оплетают навесы над барами и рестораном. Очень красиво!

Отдельное спасибо приотельному гиду Ивану. Оставил о себе очень положительное впечатление, никакой навязчивости, только по существу и по заданным вопросам, в отеле 5 раз в неделю, так что Вы не пропадете!

Пляж. Знаменитый Nissi Beach, любимец всей Айя-Напы. Если Вы молоды, полны энергии, любите тусовки, огромное количество народу и громкую музыку, то Вам сюда. Куча баров, обильное количество лежаков (платно), толпы из интернациональных туристов и самих киприотов. Вода сказочная, голубая и прозрачная, заход песочный, никаких камней (на что жаловались обитатели соседних пляжей). Но, приехав на Nissi Beach, забудьте слова уединение.Бары на пляже предоставляют еду, напитки и вообще все, что Вашей душе угодно, единственное, что Вашей душе точно не будет угодно, это соотношение еро и рубля , цены кусаются. Рядом с пляжем есть магазины, тоже с полным ассортиментом.

Айя-Напа. Город, который дышит туристами, праздной жизнью и развлечениями. Огромный туристический центр, сувениры, магазины, Луно-парк, рестораны, кальянные, ЗНАМЕНИТАЯ BAR STREET. От отеля идти минут 35 пешком до центра, также ходят автобусы, в одну сторону 101, в обратную 102, перерыв с 1 до 5-ти утра.

Считаю, что еще одно несомненное преимущество Nissi Park-его расположение. Шикарный пляж в трех минутах, но удаленность от вечно гудящей Айя-Напы, плюс возможность добраться до других пляжей и развлечений на общественном транспорте (остановка рядом).

Из сувениров есть смысл везти косметику, оливковые масла, лукум в большом ассортименте, но не сказать, что прям ах.

По завершению отзыва могу сказать, что в отель бы вернулась не задумываясь. Будут вопросы, смело задавайте.

расположение сервис пляж персонал
Добавлено 20.08.16 20:35 (4 533 символов в тексте)

16:01 30.09.16

Здравствуйте, а можно пользоваться услугами отеля Нисси бич? и если да, то какими?

16:07 23.03.18

Спасибо.

удобно ли (близко и вкусно) покормить детей рядом с отелем?
Как дорого?

Все отзывы Nastya (1)