Регистрация: 20.08.16
августе 2016
09.08.16 - 18.08.16

3.8

семейный

Отдыхали в августе 2016 с детьми,ждали заселения 2,5 часа,потом дали номер на 1 этаже (мыло,шампунь,гель полностью отсутствовали-хорошо,что привезли с собой),мебель с пятнами,простыни местами с небольшими дырами,но чистые.Ванну и раковину перемывала, т к местами остались волосы.Окна выходили на бассейн,мы ложились спать в 22-00,но уснуть можно только после 00 часов,т к очень слышно музыку с дискотеки.Питание хорошее,всегда есть что выбрать: мясо,рыба,различные гарниры и прочее.Из фруктов всегда 2 вида:арбузы или дыни и сливы,яблоки,виноград,персики.В обед -мороженое,по вкусу очень понравилось.На пляже несколько дней были водоросли,но каждое утро их сгребали в кучи и вывозили,нам повезло-весь отдых море было чистое,хоть в первые дни и не очень спокойное,а,главное,теплое! Медуз не видели ни разу! Пляж и вход в море хорошие. Экскурсии брали местные,т к на семью выходила значительная экономия по сравнению с туроператором (там их местный организатор Джимми предлагает),организованно все очень хорошо: и трансфер,и экскурсии. В местном магазинчике ненамного дороже,чем в местных магазинчиках и выбор хороший,большой плюс,что можно рассчитаться банковской картой,а наличные потратить на экскурсии.Посуда в столовой действительно грязная,на обед не хватает ложек для супа,утром к 9 часам проблема с кружками. В целом,не считая заселения и размещения,все понравилось,но,возможно,нам просто не повезло с этим.Летели компанией Nouvelair-просто в восторге: хорошее питание,взлет,посадка,полет-одно удовольствие! В целом,хороший отель для семейного отдыха,но администрации есть над чем поработать,т к 3 звезды,конечно,грязь не оправдывают.

пляж море питание персонал
грязная посуда чистота номера мебель громкая музыка
Добавлено 20.08.16 23:06 (1 640 символов в тексте)
Все отзывы ольга (1)