Регистрация: 20.08.16
августе 2016
08.08.16 - 18.08.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель не понравился ужасно!!! Никому не рекомендую ехать...

Отель не понравился ужасно!!! Никому не рекомендую ехать сюда. Мы не первый раз в Египте, но такого еще не встречали никогда. Во-первых, платный интернет!!! 23$ за неделю!!! Телевидение глючит. В отеле отдыхает 70% местного населения. К украинцам и белоруссам отношение отвратительное!!! Еда однообразная, не считая того, что выдается порциями!!! Для того, чтобы получить не 2 блинчика, а 4 надо приглашать шеф-повара. За 10 дней пребывания в отеле к нам ни разу не подошел ни один официант и не предложил ни напитки ни вино ни кофе ни чай. Полный игнор персонала!!! Обслуживают на полусогнутых только арабов. В 12 часов дня срезают браслеты и запрещено пользоваться всем, кроме бара на ресепшине. Наш рейс задержали на 5 часов . В день отлета мы получили только завтрак и улетели в 23.25. Обед не положен, тем более ужин. Хотела как-то налить в маленькую бутылку себе чай и взять с собой в город, т.к. на ужин идти не планировали. Разразился скандал! !! Оказывается проживающие в отеле имеют право пить только из маленьких чашек и ничего выносить нельзя! Т.е. за 1 500$ мне диктуют что, когда и как мы должны делать! Если пытаешься отстаивать свои права, персонал резко перестает понимать русский язык, что тоже умиляет!!! Короче-отель ...{удалено модератором}! В жизни больше сюда не поедем!!!

Добавлено 20.08.16 23:07 (1 297 символов в тексте)

17:03 24.08.16

Здравствуйте, Юлия.

Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля. Мы сожалеем, что не смогли удовлетворить все Ваши ожидания во время Вашего отдыха.
Как известно, интернет в Египте недешевый. Если отель решит предоставлять услугу WIFI бесплатно, то и цены на проживание в нем будут повышены.
Крупнейшие мировые гостиничные сети Hyatt только в 2015 году стали предоставлять своим клиентам неограниченный Wi-Fi во всех отелях. А в Европе, например, в среднем 67% отелей предлагают своим гостям бесплатный Wi-Fi. Получить бесплатный доступ к беспроводному интернету в таких популярных странах, как Испания, Греция, Италия или Португалия, можно лишь в каждом втором отеле. А в тех случаях, когда за доступ в сеть взимаются деньги, сумма напрямую зависит от звездности отеля: чем роскошнее место размещения, тем больше придется заплатить за Wi-Fi.
Мы хотели бы отметить, что всегда приоритетом для нас является предоставление Вам качественного отдыха, и поэтому мы ценим информирование о проблеме, как только это произошло, чтобы дать нам возможность немедленно принять меры во время пребывания в отеле.
Система питания в день отъезда действует до 12 дня, поэтому любой заказ после 12 зачисляется Вам на счет. При сдаче номера мы всегда информируем наших гостей об обеде, (т.е. если в день приезда Вы приехали после обеда в день отъезда обед с напитками в основном ресторане включен). Или предлагаем продлить систему питания Все включено всего за 10$ на персону, при том что если систему питания не продлять, то только обед без напитков обойдется 13$ на человека.
Правила отеля должны соблюдаться постояльцами в любой гостиннице мира и совершенно не важно какую стоимость Вы оплатили за тур.
С уважением,
Команда гостевого сервиса

13:10 01.10.16

Не понимаю претензий. Всё адекватно стоимости отеля.

Все отзывы Юлия (1)