Регистрация: 21.08.16
августе 2016
10.08.16 - 16.08.16

без питания

Отель хороший, но есть над чем ещё поработать!

Отдыхали в трехместном номере с балконом в большом коттедже (21 к). Из минусов - вокруг крана на раковине грязь, в душевой плесень с грязью (фото прилагаются) - сказали администратору об этом и попросили при уборке это устранить ( хочу заметить отдыхали мы с маленьким ребёнком и я беременная, поэтому такая антисанитария не приемлема). На что администратор сказала, что плесень можно устранить только в конце сезона. Я объяснила, что когда струя воды попадает на плесень - отлетают куски грязи. Администратор начала спорить, что не может быть такого. В итоге проблему не устранили ни с краном, ни с душевой. Неприятненько! Далее в номере есть чайник, но нет кружек и чайных ложек. Сказали можно у них запросить посуду. Но когда нам понадобились посуда - администратор сказал, что лучше нам приобрести в Магните одноразовую.Ладно! Пошли в Магнит, но из одноразовой посуды там были только вилки. Придя к администратору и изложив ситуацию с посудой, они выдали, что нужно. Гладильная доска по запросу и для этого нужно подождать свою очередь, т.к. я поняла доска одна на все коттеджи. Не хватает москитных сеток (налетает много всяких насекомых), т. к. были прохладные дни, когда можно на ночь открыть окошки вместо включения кондиционера. И ещё сложилась одна неприятная ситуация - нам после 6 дневного пребывания в отеле нужно было срочно сократить отдых( оставалось нам ещё 6 дней) по ухудшению самочувствия( напоминаю я беременная), перерасчет нам сделали и удержали плату за сутки, которые мы там не проживали. В нашу ситуацию никто не хотел вникать, зато мы должны понимать, что из-за нас они теряют в деньгах. Про человеческое отношение здесь не знают, на первом месте деньги! Большой минус им за это! По поводу парковки - при заселении нам её не предоставили, поставили на очередь. Муж после долгой, без сна дороги ходил искал стоянки. В этот отель заселятся больше не будем!

Плесень с грязью.

Плесень с грязью.

Грязь вокруг крана.

Добавлено 20.08.16 23:59 (1 881 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)