Регистрация: 08.02.12
августе 2016
10.08.16 - 11.08.16

Отвратнейший отель. Не бронируйте его рискуете остаться без жилья!!

Забронировал отель на островке, приехал с самолета уставший, подхожу на ресепшен а мне говорят что Вашей брони НЕТ. На ресепшене оказалась руская девушка,полистала бумажки и сказала брони нет, номера есть но не по 40 евро как нам нужно было заплатить согласно брони с завтраком а по 60!!! без завтрака. После долгих выяснений мы много чего увидели, подходили русские живущие в отеле и жаловались на проблемы с канализацией, на что им отвечали что мастер был в книге отмечено, все должно быть сделано, отстаньте!!!, воняло тухлятиной, пробежало парочку тараканов, вообщем чем-то напоминает нашу общагу:) После часа ожидания что нашу бронь найдут сменился ресепшеонист, руская дувушка просто ушла забыв про нас, мы начали тоже самое обьяснять уже киприоту, тот парень оказался очень отзывчивым и через минут 15 переписав на кого была бронь сообщил нам , что бронь была НО она была отменена так как мы ее не оплатили!!! На то что в условиях бронирования было "оплата в отеле" он сообщил, что ничего не может сделать и предложил пообщаться с владельцем, на что мы естественно согласились. Вышла крайне мерзкая дамочка и сказала что ей плевать на то где мы там бронировали, нет оплаты нет брони, по 40 евро ничего не сдам, мол высокий сезон 60 минимум!!!!

За время нахождения в отеле мы успели пообщаться с отдыхающими из России которые приехали по путевкам, номера грязные, с канализацией проблемы, завтрака хуже некуда, тараканы и муравьи повсюду администрация говорит все ОК, все сделано и ничего не делает, вообщем красная цена 30 евро и то много, за 60 мы сказали что это мошенническто и пообщещали оставить отзыв, она разоралась сказала пишите что хотите и валите отсюда. А представьте если бы мы были без машины, все запбронировано, вы заказываете трансфер приезжаете после самолета уставшие и тут такой расклад. Крайне НЕ советую этот отель!!!

нет
Добавлено 21.08.16 09:48 (1 857 символов в тексте)

09:41 27.08.16

Половина отзыва не правда!!!!!!!!!!!!! Я была в этом отеле в августе 2016 года!!! Завтраки отличные!!!! Особенно для двойки!!! Мне есть с чем сравнивать! Нм муравьев, ни тараканов и другой живности мы не видели!!!! В отеле отдыхают в основном русские и выходцы из СССР. Со многими общались и все довольны. Для двойки все сносно и хорошо. Вот с бронью проблемы - это другое дело. И Анжела на ресепшене - не лучший представитель обслуги. Угрюмая и не очень приветливая. Зачем врать?((((

Все отзывы Константин (3)