Регистрация: 10.12.14
августе 2016
10.08.16 - 21.08.16

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Полное разочарование.

Приехали 18.08.16 ,в отель приехали в 2 часа ночи. Номеров свободных нет, сказали ждать до 12.00 должны освободиться. Первое впечатление очень негативное. Много арабов, везде грязь. Ресторан и кухня отвратные. Кипяченой воды для чая нет, пейте кофе. Кофе с каким то непонятным вкусом. Обращает внимание грязный бассейн и территория. Русских мало, говорят что за неделю пребывания уборка была только раз, кагда приезжал хозяин. Не рекомендую этот отель. Хотя когда выбирал он имел самый высокий рейтинг.

После общения с немногочисленные русотуристо понял что нас всех объединяет общее чувство- подстава!!! Ну невозможно ставить за этот отель русскому человеку 5!!! Этот отель для арабов(которых здесь тьма). Почитав негативные отзывы от предыдущих отдыхающих полностью с ними согласен, не буду перечислять всю убогость этого отеля. Добавлю только что год назад жена с детьми отдыхала в Сусе отель Эль Муради впечатления остались совсем другие.

Настоятельно не рекомендую этот отель 😥

море солнце
расстояние до пляжа бар на пляже размещение питание сервис отношение к русским серость и убогость количество арабов
Добавлено 21.08.16 10:01 (992 символов в тексте)

18:23 22.08.16

Здравствуйте. Не понимаю комментарии, что арабов много.если приехали в арабскую страну .то конечно их много.или же они не должны отдыхать? Если так они мешают сидите дома, или же отдыхайте в России где нибудь .где русских много

17:40 24.08.16

Какие дадите советы, тем кто купил путевки в этот отель. Летим 27 августа настроения сосем нет, почитав отзывы о нем. Как там жарко сейчас очень?

09:26 25.08.16

Погода пока не плохая, был сильный ветер несколько дней, сегодня спокойно. Арабов стало поменьше. Алкоголем затариться лучше сразу в дьти фри, здесь с этим сложно. А вообще больше позитивного настроя, всеравно это не Чёрное море а Средиземное . А арабы они как подростки , всерьёз их воспринимать не нужно, если что будете покупать, торгуйтесь безбожно . Тут мне упаковку кофе пытался втюхать за 15 динар, потом догонял уговаривал за 2 купить. Восток однако

18:59 09.09.16

здесь дело даже не в кол-ве арабов , а в их поведении,-это наглость и свинство!!! у них даже дети невоспитанные, в шоке сама , конечно.

10:26 19.04.18

Я тоже оставляла негативный отзыв об этом отеле одной из первых! Сколько на меня тогда обрушилось негатива... Еще рейтинг в то время у отеля был 4,8!!!! Потом наконец-то, люди поняли, что их "Надули". Поддерживаю ваше негативное настроение в отношении отеля, полностью согласна. Страна не плохая, можно на многое закрыть глаза, но отель ужасен.

Все отзывы Uryi (6)