АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.12.14
Страны, города: 5 / 5
Отзывов: 6
Комментариев: 5
Читательский охват: 5783
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
августе 2016
10.08.16 - 21.08.16
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

3 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Полное разочарование.

Приехали 18.08.16 ,в отель приехали в 2 часа ночи. Номеров свободных нет, сказали ждать до 12.00 должны освободиться. Первое впечатление очень негативное. Много арабов, везде грязь. Ресторан и кухня отвратные. Кипяченой воды для чая нет, пейте кофе. Кофе с каким то непонятным вкусом. Обращает внимание грязный бассейн и территория. Русских мало, говорят что за неделю пребывания уборка была только раз, кагда приезжал хозяин. Не рекомендую этот отель. Хотя когда выбирал он имел самый высокий рейтинг.

После общения с немногочисленные русотуристо понял что нас всех объединяет общее чувство- подстава!!! Ну невозможно ставить за этот отель русскому человеку 5!!! Этот отель для арабов(которых здесь тьма). Почитав негативные отзывы от предыдущих отдыхающих полностью с ними согласен, не буду перечислять всю убогость этого отеля. Добавлю только что год назад жена с детьми отдыхала в Сусе отель Эль Муради впечатления остались совсем другие.

Настоятельно не рекомендую этот отель 😥

Плюсы отеля
море солнце
Минусы отеля
расстояние до пляжа бар на пляже размещение питание сервис отношение к русским серость и убогость количество арабов
Добавлено 21.08.16 10:01 (992 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:23 22.08.16

Здравствуйте. Не понимаю комментарии, что арабов много.если приехали в арабскую страну .то конечно их много.или же они не должны отдыхать? Если так они мешают сидите дома, или же отдыхайте в России где нибудь .где русских много

17:40 24.08.16

Какие дадите советы, тем кто купил путевки в этот отель. Летим 27 августа настроения сосем нет, почитав отзывы о нем. Как там жарко сейчас очень?

09:26 25.08.16

Погода пока не плохая, был сильный ветер несколько дней, сегодня спокойно. Арабов стало поменьше. Алкоголем затариться лучше сразу в дьти фри, здесь с этим сложно. А вообще больше позитивного настроя, всеравно это не Чёрное море а Средиземное . А арабы они как подростки , всерьёз их воспринимать не нужно, если что будете покупать, торгуйтесь безбожно . Тут мне упаковку кофе пытался втюхать за 15 динар, потом догонял уговаривал за 2 купить. Восток однако

18:59 09.09.16

здесь дело даже не в кол-ве арабов , а в их поведении,-это наглость и свинство!!! у них даже дети невоспитанные, в шоке сама , конечно.

10:26 19.04.18

Я тоже оставляла негативный отзыв об этом отеле одной из первых! Сколько на меня тогда обрушилось негатива... Еще рейтинг в то время у отеля был 4,8!!!! Потом наконец-то, люди поняли, что их "Надули". Поддерживаю ваше негативное настроение в отношении отеля, полностью согласна. Страна не плохая, можно на многое закрыть глаза, но отель ужасен.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Uryi (6)