Регистрация: 12.02.14
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2015
01.11.15 - 30.11.15

Тихий, спокойный,уютный.

Отдыхала в этом отеле в ноябре 2015 года. Pattaya Garden представляет из себя комплекс из 2-х зданий, вилл и 2-х добротных бассейнов. Отдыхала одна 18 дней, при заселении мне предоставили номер с 2-я кроватями, я попросила поменять, за что у меня попросили 3000 бат. От такого предложения я отказалась!)) депозит взяли 1000 батт. Самое для меня важное в этом отеле - наличие балконов!!! Они есть во всех номерах!!! В ванной комнате есть все необходимые принадлежности, каждый день все меняют, добавляют, раковина, ванная, унитаз! Фена нет. Рядом с отелем индийская дискотека и бар, что мешало некоторым постояльцам, я же жила в угловой номере и мне по началу по ночам, пока не привыкла, мешали автобусы, которые устраивали парковку на прилегающей улице и постоянно гудели... это было ужасно... Завтраки в отели действительно хорошие! Разнообразные и вкусные! Выпечка приятно удивила! Отель достаточно тихий, соседей не было слышно! До пляжа минут 7 ходьбы! Обратно надо подниматься в горку! Пляжи на севере очень хорошие: широкие, много деревьев под которыми можно спрятаться от палящего солнца, море чистое, кстати, в этот период там не было шезлонгов! Вокруг отеля есть вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, дешёвые забегаловки! Сейчас собираюсь снова в страну улыбок и не исключено, что вернусь именно в этот отель! Действительно хорошее сочетание цены и качества!

балкон завтраки
3 линия
Добавлено 21.08.16 10:59 (1 380 символов в тексте)

18:30 03.01.17

огда собираетесъ.еатъ?я буду фе