АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.16
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 17
Читательский охват: 5438
Фото: 0
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
04.07.16 - 18.07.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Была в этом отеле с 5-летнем внуком. В Болгарии первый раз...

Была в этом отеле с 5-летнем внуком. В Болгарии первый раз, опасалась за забытую "совковость", но... Понравилось более чем. В сравнении с той же Турцией - отличное адаптированное питание, нет этих бесконечных салатов со вчерашнего стола, просто МОРЕ отличных фруктов. Почему -то никто не пишет, что фрукты можно брать с собой (на море или в номер) : это очень здорово, ведь ребенку сразу после полноценной еды они и не нужны.Так на территории всей Албены даже палаток с фруктами нет - они не нужны. Натуральное мороженное нескольких видов. Очень приличное болгарское вино, особенно белое : в ресторане из бочки, в барах - бутилированное. Отличные бассейны ( была даже проблема внука на море затянуть))))))))))) Аниматоры - выше всяческих похвал. Особенно маленькие девчонки в детском клубе пропадали.

Природа, сосны, воздух - это что-то, как ложкой его хлебаешь. Подобное на взморье наблюдала только в Хорватии. Поэтому и рада даже, что отель не на первой линии, там тоже хорошо, но посуетнее. Мы ночью даже кондей не включали. Лестница не сложная, тем более она всегда в тени огромных деревьев. Море чудное - теплое и чистое. .(Как может быть одно море у нас и в Болгарии таким разным, не пойму). Когда был шторм, ходили в бассейн с минеральной водой на 1 линии, платно , примерно наших рублей 140 на двоих, на весь день.

Может нам повезло - но номером я осталась очень довольна. На складном диванчике и журнальном столике организовалась даже игровая зона для малыша. Большой балкон со столиком и креслом.

Из минусов - девушка на ресепшене симпатичная, но демонстративно неприветливая. И ротовирус , конечно, был у деток. Но надо быть реалистами, понимать - море, бассейны, водой можно нахлебаться. Мы взяли энтенрофурил, при первом симптомчике я подавала дня три, и все в порядке. По-моему.,зачастую сами родители не подготовленные едут ,вот их детей скорая на капельницы и увозит.

Короче, кто собирается ехать в "Орхидею" , не пугайтесь плохих отзывов, все там очень даже хорошо. Я же впервые в жизни всерьез рассматриваю вопрос о возвращении именно сюда на следующий год. Уж в саму Албену - точно !

Елена оценила сервисы

4.1 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

5.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
питание территория номер
Минусы отеля
сотрудница ресепшена
Добавлено 21.08.16 16:33 (2 120 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:35 28.08.16

Спасибо за отзыв. Я тоже поражаюсь, почему с нашей стороны Чёрное море такое грязное и холодное, а в Болгарии - чистое и тёплое ... Вот парадокс !

20:28 07.09.16

отзыв хороший, только есть маленький нюанс: мы как родители,едим всегда подготовленные, даже более чем. но ротрвирус нас стороной не обошел....
грязь в ресторане!!!!!посуда плохо мылась!!стаканы вообще кошмар!несколько раз просила перемывать, потом уже мыла мама!
мой отзыв где то выше...и в орхидее мы не первый раз,а огромным удовольствием поехали бы еще если бы ни отвратительное их отношение к чистоте!!

15:30 11.09.16

Думается мне,что причина это не столько в недомытых тарелках(хотя.соглашусь,замечали и мы такое!).сколько в общем разгуле этого вируса по всему Черноморскому побережью.Сколько знакомых вернулось из Сочи-Анапы с той же бедой! Только вот разница в том.КАК быстро и качественно устраняют последствия для ребёнка в Албене (сразу "на парах" стоит СКОРАЯ,капельница и т.д..)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация