Регистрация: 30.01.16
августе 2016
20.08.16 - 21.08.16

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительно!

Ехали из Петербурга в этот отель только изза того, что у него название как наша фамилия. Бронировали за год. Наступил день приезда, приехали в Геленджик и еле его нашли. Вывесок нет, звонили в дверь но никто не открывал. Потом стали звонить по телефонам отеля и еле дозвонились. Через время вышел какойто непонятный мужик и начал нам рассказывать что нас не ждали! Потом он сказал что в номер который мы заказывали нас селить не будет и предложил номер в два раза дороже! Мы были в ужасе. Вообщем мы развернулись и уехали. Деньги за бронь нам тоже не вернули. На душе остался очень плохой осадок от такого приема. Таксист сказал что у них так принято и здесь не ценят клиента, мол другие придут. Друзья не едьте в этот отель, оказалось на побережье миллион комнат и номеров и в два раза дешевле. Да, еще к нашему приезду внезапно отменили завтраки! И то что они пишут что море в 150 метрах так это тоже обман!! Суститься к морю не реально! Вот вам и Русский сервис!!!

Андрей оценил сервисы

нет
обман!
Добавлено 21.08.16 17:34 (967 символов в тексте)

16:08 30.09.16

Был забронирован номер "Стандарт" для проживания двух человек. Приехали для размещения два взрослых плюс два ребенка. Гостям был предложен номер "Апартаменты Стандарт", где могут разместится четыре человека. Гостей не устроила цена за номер. Все остальное без комментариев.