АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.07.14
Страны, города: 4 / 7
Отзывов: 6
Комментариев: 0
Читательский охват: 6838
Фото: 0
Отдыхала С семьей в
апреле 2015
28.03.15 - 12.04.15
- Рекомендую отель

4.3

3 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в апреле 2015г. Удивительный отель))) Заселялись...

Отдыхали в апреле 2015г. Удивительный отель))) Заселялись долго и мучительно , но после официальной доплаты получили достойный номер. Дальше расслабились, заселились, пару дней потратили на ремонт сантехники, но это не очень напрягало так как персонал услужливый и почтительный ( во всяком случае в нашем корпусе ) Территория отеля ухоженная, чистая и с прекрасным дизайном. Питание как для Египта просто прекрасное( утром завтракали в итальянском ресторане, обедали и ужинали в ресторане у моря. Ни единого раза не почувствовали на себе ни какого негатива со стороны официантов всегда все старались помочь во всем. Море с хорошим заходом и отличным понтоном. Мест на пляже и у бассейна всегда хватало. Когда муж поранил ногу об ежа.ему тут же на пляже оперативно оказали помощь. Оказывается она должна быть мгновенной или могут быть проблемы.Бассейнов большое количество и все ухоженные и чистые. Самая большая проблема в отеле это заселение. А все остальное без претензий.Анимация - слабенькая но ребята стараются. Отдых удался хоть и не без проблем ))) Если есть вопросы спрашивайте отвечу

Ирина оценила сервисы

3.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

5.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 21.08.16 18:16 (1 092 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:01 25.08.16

Уважаемая Ирина!
Солнечный привет Вам из Reef Oasis Beach Resort
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, не смотря на предоставленные неудобства. Приносим Вам наши самые искренние извинения за потраченное Вами время для исправления недоставтков, как Вы уже заметили, персонал старается делать все, что в наших силах и рад помочь гостям отеля в любую минуту.
Благодарим Вас за комментарии об отельной территории и питании, серисе.
Надеемся, что Ваш муж не испытал никаких сложностей по поводу его небольшой травмы и счастливы знать, что ему сразу же смогли помочь.
Мы обязательно учтем Ваше замечание о заселении и постараемся в следующий раз заселить Вас максимально быстро и удобно. Так же просим заметить, что официальное заселение в отеле произволиться в 14:00, а выселение в 12:00.
Будем рады видеть Вас снова и еще раз большое Вам спасибо за Вашу благодарность.
С уважением,
менеджмент отеля

07:12 26.08.16

vi bi posovetovali that tuna s det'mi 5 i 8 let?

14:11 26.08.16

Да можете смело ехать. Для детей этого возраста там замечательно. В море купаться можно с берега,бухта закрыта от ветра, питание когда мы отдыхали было очень достойное(поверьте мне есть с чем сравнить) что сейчас с питанием это вопрос везде стало на порядок слабее,по понятным причинам. Да еще и отельный аквапарк для детей просто супер.Мне кажется вы будете довольны номера большие вовсяком случае в 6,7 и 8 корпусах. Я не очень люблю отдыхать в Египте но в этом отеле ( если не учитывать заселение) было комфортно и мы остались очень довольны. Если будем рассматривать Египет то этот отель будем рассматривать прежде всего (правда изначально будем согласовывать заселение). Если что интересует спрашивайте, отвечу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (10)