Регистрация: 15.07.14
апреле 2015
28.03.15 - 12.04.15

Отдыхали в апреле 2015г. Удивительный отель))) Заселялись...

Отдыхали в апреле 2015г. Удивительный отель))) Заселялись долго и мучительно , но после официальной доплаты получили достойный номер. Дальше расслабились, заселились, пару дней потратили на ремонт сантехники, но это не очень напрягало так как персонал услужливый и почтительный ( во всяком случае в нашем корпусе ) Территория отеля ухоженная, чистая и с прекрасным дизайном. Питание как для Египта просто прекрасное( утром завтракали в итальянском ресторане, обедали и ужинали в ресторане у моря. Ни единого раза не почувствовали на себе ни какого негатива со стороны официантов всегда все старались помочь во всем. Море с хорошим заходом и отличным понтоном. Мест на пляже и у бассейна всегда хватало. Когда муж поранил ногу об ежа.ему тут же на пляже оперативно оказали помощь. Оказывается она должна быть мгновенной или могут быть проблемы.Бассейнов большое количество и все ухоженные и чистые. Самая большая проблема в отеле это заселение. А все остальное без претензий.Анимация - слабенькая но ребята стараются. Отдых удался хоть и не без проблем ))) Если есть вопросы спрашивайте отвечу

Ирина оценила сервисы

Добавлено 21.08.16 18:16 (1 092 символов в тексте)

14:01 25.08.16

Уважаемая Ирина!
Солнечный привет Вам из Reef Oasis Beach Resort
Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле, не смотря на предоставленные неудобства. Приносим Вам наши самые искренние извинения за потраченное Вами время для исправления недоставтков, как Вы уже заметили, персонал старается делать все, что в наших силах и рад помочь гостям отеля в любую минуту.
Благодарим Вас за комментарии об отельной территории и питании, серисе.
Надеемся, что Ваш муж не испытал никаких сложностей по поводу его небольшой травмы и счастливы знать, что ему сразу же смогли помочь.
Мы обязательно учтем Ваше замечание о заселении и постараемся в следующий раз заселить Вас максимально быстро и удобно. Так же просим заметить, что официальное заселение в отеле произволиться в 14:00, а выселение в 12:00.
Будем рады видеть Вас снова и еще раз большое Вам спасибо за Вашу благодарность.
С уважением,
менеджмент отеля

07:12 26.08.16

vi bi posovetovali that tuna s det'mi 5 i 8 let?

14:11 26.08.16

Да можете смело ехать. Для детей этого возраста там замечательно. В море купаться можно с берега,бухта закрыта от ветра, питание когда мы отдыхали было очень достойное(поверьте мне есть с чем сравнить) что сейчас с питанием это вопрос везде стало на порядок слабее,по понятным причинам. Да еще и отельный аквапарк для детей просто супер.Мне кажется вы будете довольны номера большие вовсяком случае в 6,7 и 8 корпусах. Я не очень люблю отдыхать в Египте но в этом отеле ( если не учитывать заселение) было комфортно и мы остались очень довольны. Если будем рассматривать Египет то этот отель будем рассматривать прежде всего (правда изначально будем согласовывать заселение). Если что интересует спрашивайте, отвечу.

Все отзывы Ирина (10)