Регистрация: 21.08.16
августе 2016
06.08.16 - 08.08.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Были в этом адском месте с 06.08.16-08.08.16.Да,отель старый...

Были в этом адском месте с 06.08.16-08.08.16.Да,отель старый.Да,требует ремонта.Но....это не даёт права на тараканов и крыс.Кучи тараканов.Огромных,рыжих,мерзких.И толпы крыс.Причем крысы совсем не пугливые и очень неплохо там себя чувствуют.Неторопливо так бегают в припрыжку.Вся эта живность везде.В номерах,возле бассеина,по периметру отеля.Персонал лишь разводит руками.Вода в бассеине слишком хлорирован.Завтраки...да нормально.Бронь была на 11 дней.Уехали на третий день на ко Чанг и слава богу только вспоминали об этом ужасе.Этот отель только сжечь вместе с его животными.

Добавлено 21.08.16 18:26 (580 символов в тексте)

09:18 12.09.16

Толпы крыс и тараканов ???? Вы это серьёзно , да ?????

16:24 12.09.16

Я не хозяйка этого пристанища для тараканов и крыс,какой смысл мне врать?Верить или не верить право каждого.Просто обидно,когда едешь в долгожданный отпуск,платишь деньги,а вместо ожидаемого,получаешь г.....Кстати на ресепшене сидят хамоватые люди,которым всё равно на тебя.На любой вопрос делают выражение "дауна".Один только парнишка веселил,явно уж не той ориентации.Вот он забавный))))

10:19 13.09.16

Ничего себе ???? Я явно был не в этом отеле, тогда !!! Никакого хамоватого персонала не видел, а только улыбающихся , спешащих, как можно скорей прийти тебе на помощь !!! А может всё дело в вас самих ??? Как аукнется, так и откликнется !!! А так же толпы крыс и тараканов тоже не видел !!! А вот наших быдловатых туристов видел , которые бухали на качелях, курили и потом своё свинство не считали нужным убрать !!! ! По утрам болеющие с бодуна таскали чашки с кофе к бассейну, Игноря просьбы стаффов не делать этого !!!! Ну, а как же , Мы же бабло заплатили за это !!!!!

11:05 13.09.16

Я не пью и не курю,с тарелками по отелю тоже не бегаю.Уважаю тех,кто делает мой отдых удобным.Но,уважаю и себя,посему в заведениях такого уровня отдыхать не хочу.А вот вам,если нравится,желаю приятного отдыха!

Все отзывы Марина (5)