Регистрация: 21.08.16

августе 2016
06.08.16 - 13.08.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Отдыхал с семьёй с 06.08.2016 по 13.08.2016. Тур оператор...

Отдыхал с семьёй с 06.08.2016 по 13.08.2016.

Тур оператор АНЕКС всё чётко и по делу абсолютно ни какой навязчивости это приятно.

В Греции на отдыхе третий раз.

Место расположения Отеля твёрдая пятёрка очень красиво и просто шикарное место под названием BALI. Здесь 4 живописных бухты. Можно ходить на разные пляжи или переплывать их по очереди, весь день. Уютные Таверны в которых можно отдохнуть от купания в прозрачной морской воде при этом заказав чашечку греческого кофе и конечно же блюдо с греческим салатом к которому всегда здесь подадут вам оливковое масло и только что испечённый нарезанный белый хлеб.

Размещение на пять с плюсом за это огромное спасибо Светлане и Михаилу.

Сервис и обслуживание на пять. Всё чётко и по делу настоящая трёшка, кто часто бывает в Европе тот поймёт меня.

Питание на пять. Греческий йогурт с тимьяновым мёдом просто супер

Взять на прокат авто без проблем. Рекомендую брать машину не менее чем на 3 дня.

Кстати если отъедите от отеля далеко не торопитель в отель на ужин. Ужинайте в любой таверне по дороге отдыхайте и будьте счастливы, вы же в Греции.

Из блюд рекомендую заказать ягнёнка, греки умеют вкусно готовить, блюда из баранины это их конёк.

Добавлено 21.08.16 19:42 (1 204 символов в тексте)

22:53 26.08.16

Простите, но я бываю в Европе каждый год и ну никак не смогу понять Вас. Преимущественно, в 3* Трешка в Европе -это аскетично, но все вполне пристойно, чего никак нельзя сказать об этом заведении. Мы с мужем отдыхали в этом " отеле" в конце июля. Это-худший отель, в котором нам не повезло оказаться. Я очень рада, что такое обилие отрицательных отзывов, которые появились в этом году от таких же обманутых туристов как и мы, предостережет от выбора этого отеля остальных туристов, благо, на Крите множество достойных трешек.