Регистрация: 26.03.14
августе 2016
10.08.16 - 18.08.16

Отличный отель!

Отель очень атмосферный - как будто попадаешь в древний дворец! Шикарная территория - пруды, заводи, фонтаны, скульптуры, первое время ходили разинув рты=) Словом, если хотите чего-то оригинального, а не привычного отеля из стекла и бетона - вам сюда.

Некоторая обшарпанность присутствует, так как отель не новый, но это не влияет на уровень жизни в нем, а как бы добавляет "дворцу" шарма))) Ну что с того, что ручка в ванной слегка покрылась ржавчиной у основания?Вам это испортит отдых?нам нет.

Номера чистые и просторные, с балконами, уборка и смена полотенец каждый день на 5 с плюсом, мыльные принадлежности исправно пополнялись.

Персонал очень приветливый и дружелюбный, всегда помогут. Вайфай в номерах и на пляже бесплатный.

Завтраки отличные,представлены разные кухни мира по чуть-чуть - японская, индийская, много китайской, европейская. Всегда большой выбор экзотических фруктов, выпечки, соки, кофе хороший из машинки, готовят омлеты, блинчики,вафли. Не понимаю тех, кто говорит, что завтраки плохие! Да чем же эти люди обычно завтракают, что им этого мало???

Завтрак проходит в двух ресторанах- на открытой террасе у пруда и в итальянском ресторане. Советую завтракать на свежем воздухе - и приятнее и выбор блюд больше, хотя и заявлено, что еда одинаковая и там и там.

У нас были только завтраки в отеле, ужинать ходили в деревушку(из отеля пешком направо и первый поворот дороги налево) в рестораны типа Какаду, Лагуна, Тропикал- везде было довольно вкусно, но помните, что почти во всех ресторанах к счету прибавляют 21% - это налог+обслуживание. А в тех ресторанах, где не прибавляют эти проценты, просто выше цены. Так что в итоге ужин на двоих с пивом/коктейлем обойдется около 1500 р.

По пляжу (если идти налево) через несколько отелей можно красиво дойти до Бали коллекшн - этакий торговый центр под открытым небом, там тоже много ресторанов, не намного дороже, чем в деревушке. Вообще, цены в Нуса Два не радуют, но это объяснимо - курорт элитный...

Сувениры и некоторые продукты можно купить в супермаркете Hardy's , там все местные закупаются. От отеля можно дойти пешком, но будет довольно долго, да и дорога, мягко говоря, не живописная - шум, гам, бешеное движение...Уж лучше на такси!

Пляж отличный! Иногда штормом прибивает мусор и водоросли, все убирают. Лежаков и зонтиков хватает. Отливы не ощущаются, искупаться все равно можно, даже проще - нет волн, можно полежать в образовавшихся теплых "лагунах" =)

Рекомендую!!

оригинальный хороший пляж шикарная территория
Добавлено 22.08.16 07:29 (2 476 символов в тексте)
Все отзывы Ingeborga (16)