Регистрация: 22.08.16
августе 2016
19.08.16 - 20.08.16

Заселялись с маленьким ребенком

Заселялись с маленьким ребенком, ждали на ресепшн мин 20-25, хотя приехали к 14-00, специально, чтобы быстро заселили, потому что ребенок уже устал с дороги. На ресепшне дали бесплатный кофе, что-то извиняются за неудобства.

В номере слышимость отличная. Всю ночь слышали как какая-то тетя храпела, и кто-то смывал в туалете, было ощущение, что это происходит у нас, в номере.

Огромный минус, было то что нас поселили с ребенком в номер, где при открытии окна, опять окно, на 2-м этаже, и невозможно было проветрить помещение. Из-за этого ребенок плохо всю ночь спал, в духоте. Сам номер понравился. Завтрак не скажу, что плохой, но очень мало вкусно приготовленной еды. Официанты дружелюбные.

От сетевой гостиницы ожидали большего. Была в разных городах и как-то не подводило, если выбирали сеть. Но в этот раз не очень повезло.

От центра далеко. Мы были на машине, поэтому все равно. Парковка в отеле платная, 120 руб сутки.

Город Владимир красивый, ухоженный, в центре много кафе, смотровая площадка. Посетили два заведения Пеперони советую, недорого и вкусно, ужинали в гастробаре Винкель, вкусно готовят.

Недалеко есть кондитерская Добрынинский, брауни там превосходный.

номер более менее удобная кровать и подушки) вай-фай бесплатный
расположение завтрак слышимость в номер окна
Добавлено 22.08.16 07:49 (1 193 символов в тексте)

16:26 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Все отзывы Надежда (1)