Регистрация: 22.08.16
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Отлично отдохнули.

Везде можно устроить приятное времяпровождение, главное сильно захотеть В начале июля ездили в Сочи, отдыхали в пансионате «Фрегат». Долго выбирали, конечно, но этот вариант подошел больше. Что касается интерьера, то тут на любителя - кто-то возвращается в молодость:)) а кто-то знакомится с атрибутами прошлого, что тоже интересно. Видела как дети например с интересом разглядывали фойе с пионерскими атрибутами, интересно было наблюдать) Расположение пансионата удобное, недалеко от аэропорта и вокзала. В центр удобно добираться, транспорт ездил исправно, туристов было много, поэтому в час пик лучше не ехать. У нас даже сейф был, удобства было предусмотрены, в этом вопросов нет.На балконе удобно покушать или просто посидеть, мы по вечера любили посидеть там. Часто сидели наблюдали закат, один раз и восход встретили, воздух приятный там.По поводу сервиса скажу так – неплохо для заявленной категории, т.е. в принципе можно к некоторым вещам придраться, но по чистоте все было ок.На пляже брали на прокат гидроциклы, прокатились на катере, то есть больше времени проводили на пляже и развлечения выбирали там же. По городу не ходили, может в следующий раз.

уютно чисто комфортно
Добавлено 22.08.16 08:00 (1 163 символов в тексте)

12:09 22.08.16

Согласен, придраться не к чему. Славная еда, практически нет очередей в столовую. Море чистое. Полотенца всегда меняют. Туалеты смывают. Раскладушки лучше кроватей , телефоны работают. Даже если поздно приехал, накормят!
Только это все не так!!!
Приезжайте! Убедитесь!))

17:24 23.08.16

Господа и Дамы, обратите внимание на резкий наплыв довольных " туристов" как их директор называет. Просто поперло с 20-го числа, может привезли Киркорова!
Дорогие мои люди, не ведитесь на происки Фрегатовцев, берегите свой отпуск!

Все отзывы Виктория (1)