Регистрация: 22.08.16

феврале 2016
10.02.16 - 20.02.16

Отличный отель!!!!!!!

Отдыхали с мужем в феврале 2016. Отель потрясающий!! Сами того не ожидали. По место расположению очень хорошо. Приехали в отель к 13,00, ключи сразу дали и мы пошли искать свой номер, увидели какая территория ухоженная, цветущая, все кусты и деревья поливаются, дорожки подметаются. Нас должны были посилить в бунгало, но ключ дали от номера на 1 этаже, мы совершенно не расстроились, были только счастливы. В номере чисто, большая удобная кровать, ЖК телевизор, холодильник, 2 бутылочки 0,5 воды, стаканы, кондиционер работал исправно, большое на всю стену окно (купе) с плотной темной шторой, открываем там как балкончик без ограждений, стоит столик и два стульчика, и перед нами часть территории (зелень) и вид на горы. Убираются в номере каждый день, воду каждый день ставят по 2 бутылочки, пастельное меняют каждый третий день. В ванной водонагреватель, унитаз, раковина. Что касаемо мыла, зубной пасты, щетки и шампуня, мы с собой привезли, поэтому как - то не заметили неудобства в том, что только 2 маленьких мыльца было, и при уборке их подкладывали, по мере их использовании. Завтраки отличные, мы объедалить, так что обед могли еще не проголодаться, обедали после 15,00 в кафешках. Завтрак он конечно однообразный, но это кто на сколько прихотливый и капризный. Шведский стол: чай, кофе, молоко (сразу говорю, что оно не очень если отдельно пить т.к молоко порошковое у них, разведенное), мюсли 3 видов, мед, джем и варенье (это что то, в России меда, варенья такого я не ела, очень вкусные), тосты, сосиски (хоть они из сои но такие «зараза» вкусные), рис с овощами или вермишель с мяском (курица) или спагетти, или омлет, или глазунья, яйца варенные, овощи резанные (я собирала как салатик огурец, помидор, лук, кукуруза и соус), арбуз, ананас, соки есть, но они не натуральные, чувствуется порошковые разведенные, подобие юпи. В отеле краж не было, фотоаппараты, ноутбуки, телефоны для тайцев ни какой ценности не представляют, а вот деньги. Если спрячете, они найдут везде, хоть на потолке, и примут это за чаевые. Поэтому не оставляйте деньги. В отеле есть сейф, но мы не пользовались, деньги с собой были, обменивали их в обменниках, особо не ходили не сравнивали курс, из за не большой разницы ноги по жаре «бить», оно того не стоит. Залог в отеле при заселении у нас не брали, залогом были наши паспорта, так даже и лучше, что они в сохранности и с собой не носим не теребим их. При выселении проверяют полотенце по количеству, что бы не было пятен, и количество вешалок. С нами молодые люди сдавали номер у них не досчитались вешалок, должно быть 6, у них оказалось 4 шт, с тайцами лучше не спорить, и они заплатили за них (вроде как 100 бат за каждую). Возле отеля очень много кафешек, рядом аптека если вдруг понадобится, опознавательный знак на ней есть зеленый крестик. Через дорогу и на лево сразу рынок, там мы покупали фрукты, цены везде указаны, продавцы все доброжелательные, почистят и порежут фрукт. В этом же направлении чуть подальше ночной рынок, с 18,00 начинают работать, там покупали рыбку, при нас ее готовили на грили, упаковывали, очень вкусная. Вещи на рынке дорогие, на пляже их дешевле продают, те же самые что и на рынке. Платьеце за 200 бат купила на пляже, точно такое же на рынке 450 бат. На пляж 2 раза до обеда ходит автобус от отеля, мы ходили пешком, 15 мин ходьбы. Ездили по всем пляжам Ката, Корон на тук туке, группировались и получалось 9 чел по 30 бат, и он же нас забирал, во сколько скажем. Отдых был потрясающим, отель отличный для своих 3*.

Добавлено 22.08.16 08:02 (3 503 символов в тексте)
Все отзывы Вера Вера (9)